Дженнифер Энистон высказалась против тех, кто отказался вакцинироваться

В новом интервью актриса объяснила свое нежелание общаться с теми, кто не привился от COVID-19

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 августа 2021, 18:50
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © instagram.com/jenniferaniston

52-летняя Дженнифер Энистон стала героиней сентябрьского номера журнала InStyle и рассказала в интервью, что перестала общаться с друзьями, которые выступают против прививок от COVID-19. Голливудская актриса, которая призналась, готова ли к замужеству, категорически против позиции людей, которые намеренно отказываются вакцинироваться. Более того, звезда назвала их безответственными. 

Я только что потеряла несколько человек в моем еженедельном расписании, которые отказались прививаться или умолчали об этом, и это было досадно. Я считаю, что это ваша моральная и профессиональная обязанность — сообщать об таком, поскольку не все проходят тесты каждый божий день. Это сложно, потому что каждый имеет право на собственное мнение, но многие мнения не основываются ни на чем, кроме страха или пропаганды,
— рассказала Дженнифер Энистон в интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Естественно, после такого заявления подписчики актрисы разделились на тех, кто полностью поддерживает ее позицию, и тех, кто категорически против. А одна из фанаток напрямую задала вопрос о том, почему Энистон так боится общаться с теми, кто не вакцинировался от COVID-19, если она сама сделала вакцину.

Потому что если у вас есть штамм, вы все равно можете передать его мне. Я могу немного заболеть, но меня не положат в больницу, и я не умру. Но я могу передать его кому-то еще, у кого нет вакцины и здоровье находится под угрозой, подвергнуть его жизнь риску. Вот почему я волнуюсь. В этом случае мы должны заботиться не только о себе,
— ответила актриса в своем Instagram.


Напомним, ранее мы писали о том, что барабанщика рок-группы The Offspring выгнали из группы после отказа вакцинироваться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999