"Танці з зірками": челлендж приняла Lida Lee

Певица заявила, что выйдет на паркет танцевального проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Lida Lee © пресс-служба

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". Продолжается традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором артисты бросают друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывают интригу относительно своего участия через интересные видеоролики.

Недавно вызов принял Артур Логай — музыкант, актер, звезда сериала "Великі Вуйки" и "Моя улюблена Страшко", который уже 30 августа выйдет на 1+1. Он передал челлендж певице по имени Lida Lee. Сегодня артистка приняла челлендж и запостила в соц.сети видеоролик в ответ. Девушка передала танцевальную эстафету украинскому певцу MELOVIN.

Принять участие в проекте Танці з зірками — моя мечта! Я смотрела все сезоны и даже не могла подумать, что однажды буду стоять на этом легендарном паркете. Это настоящий вызов для каждого артиста и для меня в том числе, но огромное желание учиться, экспериментировать и воскресенье удивлять зрителей мотивирует меня и заставляет двигаться вперед. Надеюсь, что зрители смогут увидеть меня новой. Встретимся на паркете,
сказала Lida Lee.

Напомним, героями шоу "Танці з зірками" стали певица Джамала, участник группы "Танок на майдані Конґо" Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец KADNAY, певица Евгения Власова, актер Артур Логай. Принял вызов и украинско-американский чемпион мира по латинских танцам, хореограф, победитель шоу Dancing With The Stars Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу "Танці з зірками". К судейскому состав также вошли любимые танцоры страны — прима-балерина Екатерина Кухар и хореограф и ведущий инфотейнмент шоу "Твій день" Влад Яма.

Создатели проекта заявили, что главным акцентом нового сезона станет атмосфера величественного бала, в которую зрителей погрузят яркие постановки от креативного продюсера этого сезона Елены Коляденко и главного хореографа Елены Шоптенко. Уже скоро станет известно, кто из танцоров выйдет на паркет в этом сезоне. Некоторое время назад телеканал 1+1 провел открытый кастинг танцоров и получил более 350 заявок на участие в шоу.

Напомним, победителями прошлого года стали две пары Санта Димопулос и Макс Леонов и Юлия Санина с Дмитрием Жуком.


Ранее Миша Романова рассказала про уход за кожей и негативный опыт с визажистами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают