10 платьев и сериал для фанов: Пэрис Хилтон рассекретила детали свадьбы

Телезвезда готовится к торжеству с Картером Реумом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 августа 2021, 14:50
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон © gettyimages

В конце июля в СМИ распространились слухи о вероятной беременности Пэрис Хилтон, которые спровоцировали фото папарацци. 40-летняя бизнес-леди опровергла информацию, но призналась, что готова к появлению детей, но только после свадьбы с Картером Реумом.

В "Вечернем шоу" Джимми Феллона светская львица рассказала о подготовке к свадьбе. Она призналась, что процесс подготовки "напряженный", но ей уже почти удалось закрыть вопрос со свадебными платьями. Девушка не планирует останавливаться на одном наряде и заявила, что продемонстрирует их 10. Времени для этого будет достаточно, ведь, по словам Пэрис, мероприятие продлится три дня.

У меня будет много платьев, наверное, 10. Мне нравится менять одежду. Это будет трехдневное мероприятие. Мы много всего планируем,
поделилась знаменитость.

Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон и Картер Реум © instagram.com/parishilton/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хилтон настояла на том, что она "не капризная невеста", но ее избранник будет все же в одном стиле, поскольку не так требователен в сравнении с ней. 

Помимо этого миллионерша планирует сюрприз для своих поклонников в виде сериала. Фолловерам удастся посмотреть ее свадьбу в документальной ленте Peacock "Пэрис влюблена":

Я просто почувствовала, что того, как закончился мой документальный сериал "Это — Пэрис", недостаточно. Это было потрясающе, но я хотела бы, чтобы мои фанаты увидели, что я нашла своего прекрасного принца и сказочный конец своего волшебного приключения.

Напомним, что о помолвке Пэрис Хилтон и Картера Реума стало известно в феврале 2021 года. Бизнесмен сделал предложение избраннице в день ее 40-летия на частном острове. Он презентовал девушке кольцо, стоимостью 2 миллиона долларов, которое сделали на заказ. 


Ранее стало известно, что Пэрис Хилтон купила своей собаке мини-сумку за 5500 долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают