alyona alyona призналась, как познакомилась с родителями бойфренда

Рэперша уже съехалась с избранником, а теперь рассказала об общении с его семьей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 сентября 2021, 11:21
Шоу-бизнес
alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

Недавно стало известно, что alyona alyona переехала к бойфренду. Теперь же рэп-исполнительница призналась, что успела познакомиться с родителями молодого человека и вспомнила, как все прошло. Известно, сложились ли отношения артистки с близкими ее избранника.

Уже полгода знаменитость состоит в отношениях с парнем, имя и личность которого пока предпочитает скрывать. Несмотря на это, она не отказывается от комментариев про личную жизнь и в программе "Зірковий шлях" рассказала о знакомстве с родителями бойфренда, которое состоялось в неформальной обстановке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тянуть со знакомством избранник alyona alyona не стал и представил возлюбленную родителям уже в первый месяц отношений. По ее словам, они нашли общий язык и хорошо ладят друг с другом.

Я даже ездила недавно писать музыку в Запорожье и жила у его родителей. Нормально. Как-то мы так сошлись, все очень хорошо,
призналась рэп-звезда.

Мужчина артистки сразу заявил, что она хозяйка в доме, и разрешил ей делать все, что захочется.

Возможно, именно этим он меня так привлек к себе. Тем, что настолько доверяет и позволяет мне делать все, что я хочу. И самое главное – он меня принимает такой, какая я есть,
отметила певица.


Незадолго до этого alyona alyona рассекретила свои доходы и расходы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают