"Холостячка" Злата Огневич о жизни после проекта: "Планирую отдых не одна"

Певица рассказала об изменениях после съемок в романтическом реалити, где встретила свою любовь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 сентября 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich/

После премьерного выпуска шоу "Холостячка" главная героиня второго сезона Злата Огневич призналась, что на съемках встретила свою любовь. Уже во время выхода второго выпуска зрители и поклонники певицы начали всматриваться в каждого из кандидатов, чтобы найти того самого. Теперь же в интервью "Світському життю" артистка рассказала о том, как изменилась ее жизнь после романтического реалити.

В разговоре с Катей Осадчей Злата призналась, как чувствует себя после того, как закончились съемки проекта. Как оказалось, ее дальнейшая судьба сложилась как нельзя хорошо.

Сейчас я пребываю в самом прекрасном состоянии, в котором только может находиться женщина. Я летаю и я очень счастлива,
— поделилась певица.

"Холостячка" также рассказала, когда и где планирует отпуск. А главное — с кем. В путешествие после насыщенных съемок она отправится уже не одна.

В январе планирую отправиться на отдых… не одна. И сейчас уже планируем, что это может быть. Хочется в тепло, к океану, насладиться отдыхом, любовью, свободой и счастьем,
— рассказала Злата.

Но не одной любовью наполнена сейчас жизнь Огневич. Она по прежнему продолжает развивать свою творческую карьеру и даже раскрыла ряд украинских артистов, с которыми хотела бы записать дуэт. 

Я бы хотела, возможно, сделать дуэт с Melovin, он очень интересный, самобытный, харизматичный… Я ему, кстати, предлагала еще до каминг-аута дуэт. Но что-то пока что у нас не срослось. Еще хотела бы дуэт с Артемом Пивоваровым, хотела бы с Юлией Саниной, потому что считаю ее самой яркой певицей в Украине,
— призналась певица.


Ранее мы рассказали, что Никита Добрынин и Даша Квиткова с сыном сейчас на отдыхе в Париже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают