Уход пары-фаворитов и победители спец-проекта: итоги 11 выпуска "Танці з зірками"

В шаге от полуфинала шоу "Танці з зірками" покинула пара Дмитрия Кадная и Алины Ли

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 ноября 2021, 15:40
Шоу-бизнес
Танці з зірками © пресс-служба

В это воскресенье состоялся четвертьфинал главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". Четыре пары боролись за выход в полуфинал, танцуя под любимые хиты артиста MONATIK, ставшего четвертым приглашенным судьей.

Один из стилей пары танцевали вместе с судьями, а второй – зрители выбирали самостоятельно на официальной странице шоу в инстаграм, влияя на прямой эфир.

Актер, звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай и Аня Карелина танцевали сальсу вместе с Екатериной Кухар под трек "Каждый раз". Екатерина продемонстрировала сложные поддержки, которые так хорошо удаются этой паре, а перед выступлением отметила, что этот танец для нее тоже вызов.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар танцевали танго под дождем вместе с Максом Чмерковским. После выступления Дмитрий признался, что давно мечтает занять кресло судьи шоу "Танці з зірками", а Оля добавила, что поддерживает его в этом.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне очень хочется Диме в этом помочь. Наш путь в проекте чемпионский. Финалом должен быть кубок, ведь мы, я и Дима, его заслужили. Я хочу нестись к победе в этом шоу, это как в соревнованиях по фехтованию: четыре финалиста, остается только один. Я самая упрямая, без боя не сдамся,
— рассказала Оля.

Актер Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук танцевали вместе с MONATIK хип-хоп и получили высокие оценки судей. А певец Дмитрий Каднай и Алина Ли продемонстрировали танго вместе с Владом Ямой под трек "Витамин D".

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба

Согласно турнирной таблице, лидерами вечера стали Артур Логай, Анна Карелина и Константин Войтенко, Роксоляна Маланчук. Они набрали по 69 баллов, а Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар получили 66 и закрывали турнирную таблицу. К результатам оценок судей добавились баллы зрительского голосования, которое определило, что в шаге от полуфинала шоу покидает певец Дмитрий Каднай с партнершей Алиной Ли.

Это была удивительная история. Я нашел новых друзей. Вот моя главная мотивация. Я смотрел, как они тренируются, и мне хотелось тренироваться больше. Спасибо творческой команде. Я благодарен Алине. Я знаю точно, что мы были счастливы на паркете,
— сказал после оглашения результатов Дмитрий.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба

Также вчера на паркете "Танців з зірками" проходил финал мини-турнира спец проекта "Танцюй серцем", который телеканал 1+1 положил начало при поддержке партнера и мецената — Андрея Мацолы.

В течение 10 недель профессиональные танцовщики имели возможность записать и отправить видео со своими танцами. Хореографы проекта "Танців з зірками" внимательно просмотрели их и выбрали лучшие 5 пар. Именно они в 11 прямом эфире вышли на паркет проекта, где после мини-турнира судьи решили, кто из них будет представлять Украину на Международном танцевальном фестивале Blackpool Dance Festival в 2022 году.

Победу одержала пара Анастасии Грошевой и Виталия Павленко. Именно они поедут на Blackpool Dance Festival. Благодаря партнеру проекта и меценату Андрею Мацоле для пары эта поездка будет абсолютно бесплатной.

Поздравляю вас с заслуженной победой, вы едете на Блэкпул! И этот кубок справедливо ваш! И еще. Я хочу вручить вам наше украинское знамя, чтобы вы, когда победите на Блэкпуле, обязательно подняли его над собой и показали всему миру, что мы умеем побеждать и умеем идти к своей мечте! Удачи вам!
— прокомментировал меценат Андрей Мацола.


Недавно Адель дала откровенное интервью Опре Уинфри, в котором рассказала о разводе, новіх отношениях и резком похудении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают