Образ дня: Соломия Витвицкая в роли звездного репортера

Для откровенных признаний украинских звезд Соломия Витвицкая стала репортером "Светской жизни»"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 ноября 2021, 14:20
Шоу-бизнес
Соломия Витвицкая © пресс-служба

Телезвезда Соломия Витвицкая, которая недавно попала в ДТП, стала звездным репортером программы "Светская жизнь". На один вечер ведущая сменила студию ТСН на красную дорожку международной интерьерной премии и устроила допрос для украинских звезд – певицы MamaRika с мужем Сергеем Середой, музыканта Дмитрия Шурова (Pianoboy) и дизайнера Андре Тана.

Очень интересный опыт! Я чувствовала себя комфортно благодаря профессиональной команде – стилисты, редакторы, операторы – все работают как один организм. Мне понравилось! Ставить вопросы мне, как журналисту – естественно. Еще звезды мне попались с юмором и охотно рассказывали эксклюзивные личные подробности! Единственное – я знаю, что звездные репортеры не повторяются. Поэтому не уверена, что будет ещё возможность повторить. Но если бы такая возможность была – я бы повторила,
— поделилась Соломия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На светском мероприятии Соломия Витвицкая появилась в стильном образе – черном платье с яркой юбкой, которая подчеркнула фигуру ведущей и туфлях-лодочках. Образ дополнили массивные серьги, прическа "голливудская волна" и вечерний макияж.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно Никита Добрынин откровенно рассказал о сценарии на "Холостяке" и участии в российской версии проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают