Спустя 19 лет: Джастин Тимберлейк планирует извиниться перед Бритни Спирс

Артист намерен встретиться с экс-возлюбленной и лично извиниться за оскорбления в ее адрес

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 ноября 2021, 19:20
Шоу-бизнес
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс © gettyimages.com

Американский музыкант и актер Джастин Тимберлейк, который впервые показал младшего сына, намерен извиниться перед Бритни Спирс. Спустя 19 лет после разрыва их отношений, артист хочет встретиться с певицей и извиниться за оскорбления в ее адрес.

Источник из близкого окружения звезды сообщил об этом изданию HollywoodLife. Он также отметил, что Джастин искренне рад за Бритни и ее новый независимый статус от опекунства.

Джастин рад, что Бритни сейчас живет той жизнью, какой она и хотела. Он бы хотел поговорить с ней лично, если она захочет этого в ответ,
— рассказал источник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, спустя 5 лет после начала отношений, в 2002 году, Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс расстались со скандалом. Тогда артист выпустил клип Cry Me a River, где якобы мстил возлюбленной (многие отметили сходство главной героини с Бритни), а после и вовсе начал делиться особенно интимными историями их отношений.

Однако также стоит отметить, что во время 13-летней опеки над Бритни Спирс, Джастин неоднократно извинялся и поддерживал певицу в своих соцсетях.


Недавно Ольга Харлан призналась в конфликтах с Дмитрием Дикусаром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают