Ирина Горовая впервые рассказала о новых романтических отношениях

Экс-супруга Потапа скрыла имя избранника, но поделилась, что в этих отношениях она счастлива

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 ноября 2021, 14:20
Шоу-бизнес
Ирина Горовая © instagram.com/gorovaya_irina

Продюсер и соучредитель MOZGI Group Ирина Горовая впервые заговорила о новых отношениях после развода с Потапом. про нового возлюбленного бизнесвумен рассказала в интервью Маше Ефросининой.

Бывшая супруга Потапа редко говорит о личной жизни и романтических отношениях, но на этот раз она решила сделать исключение. Так, Горовая призналась, что сейчас состоит в отношениях и впервые за долгие годы чувствует себя счастливой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Продюсер не призналась, кем является ее возлюбленный, но отметила, что статус незамужней ее полностью устраивает. Горовая рассказала, что только недавно начала уделять внимание себе, стала самодостаточным и счастливым человеком.

Я в таких отношениях, которые в том идеальном состоянии, о котором можно только мечтать. Это когда за год ты ни разу не занервничала. Вот вообще! Форму не будем излагать, но это прямо та форма, которая, мне кажется, не может быть в 20 лет, не может быть в 30. Это какие-то зрелые отношения, когда ты не нервничаешь. Не знаю, может, это у меня такой опыт был, что я все время нервничала,
— призналась Ирина Горовая.

Отметим, что свадьбу Потапа и Насти Каменских Горовая посетила вместе с бизнесменом и адвокатом, совладельцем юридической компании Евгением Артюховым. Тогда возлюбленные не скрывали отношения и открыто целовались перед камерами. Однако сейчас неизвестно, кто именно смог покорить сердце Ирины Горовой.


Недавно Ани Лорак показала, как выглядела в юности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают