Иванна Онуфрийчук ответила на обвинения в покупке места ведущей "Танців з зірками"

Ранее Тина Кароль намекнула, что Иванна стала ведущей проекта, заплатив организаторам

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2021, 13:20
Шоу-бизнес
Иванна Онуфрийчук © instagram.com/ivannaonufriichuk

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая недавно вышла замуж за миллионера, впервые прокомментировала слухи о покупке места ведущей на проекте "Танці із зірками". Ранее об этом заявила Тина Кароль, признавшись, что организаторы предложили их пару с Юрием Горбуновым дополнить третей ведущей.

По словам певицы, за неделю до начала эфиров она узнала, что на паркете появится еще одна ведущая на коммерческой основе. 

Оценив нашу панель ведущих, я сразу сказала, что не вижу в этом успеха, и отказалась. Это микроклимат, сценарная история. И я была права, не взлетел этот дуэт. И трио в таком формате тоже бы не взлетело. Мое правило — если я принимаю участие в проекте, он должен быть суперуспешным, потому что я в него вкладываю всю свою энергию и весь свой талант,
— заявила ранее Тина Кароль в интервью kp.ua.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, ранее Иванна Онуфрийчук говорила, что в шоу ее позвали продюсеры "Танців з зірками". В прошлом сезоне она могла выйти на танцевальный проект в качестве участника, но была вынуждена отказаться из-за переезда в Швейцарию. В качестве альтернативы, в этом году ей предложили стать ведущей, поскольку Тина Кароль изъявила желание уйти.

После публичного заявления Тины Кароль, Иванна Онуфрийчук решила уклончиво ответить на обвинения в подкупе организаторов. На своей странице ведущая намекнула, что все это лишь слухи, которые ни имеют с ней ничего общего.

И пока кто-то разводит сплетни, мы наслаждаемся солнцем, теплом и жизнью вокруг,
— написала Иванна Онуфрийчук.

Для просмотра фото листай вправо.


 Недавно Владимир Дантес вспомнил свой худший Новый год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают