Все хиты под новогодний вайб: TVORCHI дропнули новый HITS New Year Edition

В разгар предпраздничной суеты группа TVORCHI презентовала коллекцию всех своих хитов в новогоднем звучании

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2021, 15:00
Шоу-бизнес
TVORCHI  © пресс-служба

Украинская музыкальная группа TVORCHI презентовала EP HITS New Year Edition —коллекцию новогодних хитов. Тихая игра колокольчиков и бубенчиков в аранжировках, новые мелодии и ритмы в любимых песнях группы дарят настоящее чувство пришедшего чуда. Альбом окунает в атмосферу праздника, которая способна подтолкнуть к первому поцелую под омелой или катанию на коньках с близкими. 

Все эти песни мы выпускали отдельно синглами или в наших альбомах, а сейчас они собраны вместе в особенном праздничном звучании специально для создания новогоднего настроения. На Рождество нет места печали, забудьте обо всех негативных моментах, пусть будет только фан. Заряжайтесь нашим новогодним мудом и пусть ваша первая игра в снежки случится именно под наш праздничный альбом,
— рассказывают TVORCHI.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

TVORCHI
TVORCHI  © пресс-служба

В EP вошло 5 хитов TVORCHI: "Мова тіла", "Не танцюю", "Віч-на-віч", Falling и Bonfire, который теперь звучит как настоящий саундтрек новогоднего фильма.

Следует включить песню за песней, чтобы погрузиться в атмосферу праздника. Альбом TVORCHI HITS New Year Edition станет идеальным дополнением новогодней вечеринки.


Недавно Настя Каменских призналась, что боролась с депрессией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают