Дмитрий Дикусар откровенно признался, что больше не одинок

Хореограф рассказал о своей новой избраннице, с которой он обрел счастье

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 декабря 2021, 16:50
Шоу-бизнес
Дмитрий Дикусар © instagram.com/dikusar_dmitriy

Украинский хореограф Дмитрий Дикусар, который заявил, что результаты финала "Танців з зірками" были не честными, впервые за долгое время поделился деталями личной жизни. Долгое время танцор не комментировал слухи о своей личной жизни, однако в интервью программе "Зірковий шлях" он откровенно признался, что сейчас его сердце занято.

Дмитрий Дикусар не стал называть имя избранницы, но сообщил, что состоит в романтических отношениях. По словам хореографа, он старается сохранить подробности личной жизни и не выносить их на публику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас я в отношениях. У меня есть любимая женщина, я счастлив и, надеюсь, так все останется максимально долго, а может и на всю жизнь. Для этого я стараюсь эти отношения нигде не выносить, чтобы просто не дать никому возможность для манипулирования. Хочу оставить это личным,
— признался Дмитрий Дикусар.

Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар © пресс-служба

Стоит отметить, что в прошлом Дикусару приписывали романы с певицей Славой Каминской, спортсменкой Ольгой Харлан и мисс Украиной-2008 Ириной Журавской. К слову, на вопрос, связывают ли его романтические отношения с последней, хореограф ответил уклончиво.

Можно допустить все что угодно,
— заявил танцор.


Недавно Настя Каменских призналась, что боролась с депрессией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают