Как встретишь, так и проведешь: звезды шоу-бизнеса рассказали, как провели зимние каникулы

Заграничные курорты, фото из Голливуда, sold out и работа без выходных — так начался 2022 год у артистов

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 января 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Как звезды шоу-бизнеса провели зимние каникулы 2022 © пресс-служба

Заграничный отдых и исполнение мечт или новые высоты и неустанная работа? Звезды и публичные персоны украинского шоу-бизнеса поделились своими фото и рассказали, как встретили Новый год и провели зимние каникулы, поделились в чем черпают вдохновение, что ждать поклонникам и зрителям в 2022 году! 

Руслана

Руслана
© пресс-служба

Певица Руслана на протяжении всех праздников готовила сюрпризы для украинцев и поклонников по всему миру. В конце декабря состоялась премьера клипа на авторскую колыбельную "Ходить Сон". Руслана неожиданно для всех сменила имидж – предстала в невероятно нежных и романтичных образах.

Все зимние праздники Руслана была занята съемками и монтажом музыкального фильма. И уже 7 января 2022 года певица презентовала музыкальный фильм "Різдвяний Сон" (2022).

Этот проект "Різдвяний Сон" особенный и не похож на предыдущие. Это Рождество в стиле колыбельной. Музыкальную основу фильма составляют 5 знаковых песен, с каждой из них у меня своя история. Эти колядки я исполняла уже много раз, но в этом году они зазвучат по-новому – в стиле моей Колыбельной,
— рассказала Руслана.

Вероника Дидусенко

Вероника Дидусенко
Вероника Дидусенко © пресс-служба

Известная своими социальными проектами по защите прав женщин и поддержке одаренных детей Вероника Дидусенко воплотила в жизнь сразу несколько желаний. Она впервые провела зимние каникулы в Лос-Анджелесе, куда давно мечтала полететь. Вероника прогулялась по Аллее Звезд, сделала фото на знаменитых холмах HOLLYWOOD, конечно же заглянула в знаменитый Музей восковых фигур мадам Тюссо, побывала в "Волшебном мире Гарри Поттера" (Wizarding World of Harry Potter), на киностудии "Universal Pictures" и успела насладиться пейзажами LA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я загадала желание вновь прилететь в ЛА и подольше побыть в атмосфере города. Поколесить и вдохновится побережьем и красивейшими национальными парками,
– поделилась о мечтах "Мисс Украина" Вероника.

А в Украине Вероника Дидусенко исполнила мечты маленьких деток — воспитанников "СПІЛКИ НЕПОВНИХ ТА БАГАТОДІТНИХ СІМЕЙ "ЛАСТІВОНЬКА". Вероника организовала маленькое новогоднее чудо и подарила развивающие игрушки и сладости всем детям.

София Егорова

София Егорова
София Егорова © пресс-служба

Певица София Егорова зимний отдых решила провести с семьей и друзьями, весело и активно. Новый год артистка встретила в кругу родных людей в Киеве. Через несколько дней после Нового года София уехала со своими близкими в загородный комплекс: прогулки, квесты, коньки, квадроциклы и контактный зоопарк – таким был отдых компании Егоровой.

Мы получили море эмоций, яркие впечатления и очень хорошо отдохнули! Зарядились и перезагрузились! Лучшее, что можно было придумать для начала года,
— восторженно рассказала София.

Была и культурная программа в новогодние дни: певица посетила балет "Щелкунчик" и мюзикл "Нова Снігова Королева", о котором говорит вся Украина.

А для своих поклонников София Егорова сделала музыкальный подарок – зимняя песня "ЧАРИ".

Александр Лещенко

Александр Лещенко
Александр Лещенко © пресс-служба

Танцор и хореограф Александр Лещенко не изменяя традициям встретил Новый год на работе. Артист уже второй год подряд выступал на Мальдивах. Вместе с женой Линою Верес танцор праздновал наступление 2022 года по нескольким часовым поясам.

Для меня честь вновь сотрудничать с маэстро Раду Поклитару. И это большое вдохновение, работать в международных проектах,
– признается Александр.

В шоу были собраны талантливые артисты со всего мира, которые сотворили новогоднее чудо. Лещенко исполнил главную роль пианиста, который то теряет, то вновь обретает свою музу.

А в Украине Александр Лещенко стал режиссером-постановщиком мюзикла мирового уровня "Нова Снігова Королева". За новогодние праздники этот спектакль увидели более 60000 человек, 19 аншлагов! Ажиотаж и восторженные отзывы маленьких и взрослых зрителей стали большой наградой для всей команды, которая создавала это шоу.

Виктория Махоян

Виктория Махоян
Виктория Махоян © пресс-служба

"Мисс Армения 2019" Виктория Махоян решила провести зимние каникулы на своей родине в Ереване. Так совпало, что в Армении сразу было несколько важных событий для Виктории. Модель и бизнес-леди отпраздновала свой День рождения в Ереване, а также была на свадьбе у двоюродной сестры, куда прилетели родственники со всего мира. И конечно несколько дней Виктория экскурсиям по Армении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я очень люблю пешие прогулки по центральной улице Еревана – Северный проспект. Кафе, уличные музыканты, магазинчики, сувениры для друзей, атмосфера... Это каникулы были для меня очень душевными и по-семейному теплыми. Еще Армения особенна тем, что люди всегда в хорошем настроении и всегда стараются дарить позитивную нотку друг другу,
– поделилась Виктория Махоян.

Виктория посетила деревню Гегард, которая является всемирным наследием ЮНЕСКО, там находится монастырский комплекс. По традиции, она прошла церемонию отпускания голубей перед поднятием на гору к монастырю. Также, частью культурной программы семьи Махоян стало знаковое историческое место – единственный языческий храм в Армении – храм бога Солнца. А вот сам Новый год и Рождество Виктория встречала в родном Киеве с семьей и друзьями.

Александр Рыбак

Александр Рыбак
Александр Рыбак © пресс-служба

На Рождество Александр Рыбак прилетел из Чикаго к родителям в Осло. Это один из важнейших праздников для артиста, который он всегда проводит с семьей. И обязательно любимая рождественская традиция: всей семьей Александр Рыбак, Наталья Рыбак и Игорь Рыбак дают концерт в местной церкви! А еще на зимних каникулах Рыбак смотрел много фильмов дома и встречался с друзьями. Напомним, что скрипач учится на композитора фильмов и живет в Америке. Во время приезда в Норвегию, Александр дал несколько концертов.

Для поклонников артист сделал подарок – новый сингл "Hold Me", которую написал вдали от дома.

Лучший рождественский подарок, который я могу получить – это когда люди делятся моей музыкой по всему миру. И я благодарен всем зрителям и поклонникам, которые делают арты со мной и моими песнями, снимают тик-токи,
– поделился Александр Рыбак.

Наталия Лагун и Анастасия Байдерина

Наталия Лагун и Анастасия Байдерина
Наталия Лагун и Анастасия Байдерина © пресс-служба

 Основатель и продюсер "ID_Art production" Наталия Лагун провела новогодние праздники в кругу семьи и друзей, путешествуя по разным городам. Черпая вдохновение от теплых встреч, планировала новые творческие проекты и креативные идеи на 2022 год. А вот со-основатель и креативный продюсер продакшена Анастасия Байдерина исполнила свою мечту и улетела искать вдохновение к океану в Доминиканскую Республику. Песок, пальмы и новая влюбленность – серфинг. На райском отдыхе Анастасия точно словила творческую волну 2022 года!

Уже в январе мы начинаем работу с артистами сразу над несколькими международными проектами. А также скоро будем анонсировать новые даты нашего спектакля "Трактующие вечное молчание", премьера которого состоялась в конце 2021 года,
– рассказали Наталия и Анастасия.

Анна Гомонова

Анна Гомонова
Анна Гомонова © пресс-служба

Художница и обладательница 18 корон международных конкурсов красоты Анна Гомонова устроила настоящий марафон событий на зимних каникулах. Модель вышла более 10 раз на подиум VIE FASHION WEEK в Дубай, в показах от мировых дизайнеров. Также Анна посетила EXPO 2020, сделала фотосессию в пустыне, горячие снимки с громкими заголовками разлетелись по медиа. По возвращению в Киев, Гомонова снялась в двух фотосессиях для рекламных кампаний брендов. После такого насыщенного графика Новый год красавица решила встречать в Киеве в кругу друзей. В январе Анна уже успела дать первые мастер-классы для будущих моделей. И конечно, Гомонова собирает десятки и сотни тысяч просмотров и лайков в Тик-Ток. Анна снимает много жизненных и веселых роликов, не боится быть смешной и ярко проявляет свой актерский талант.

Желаю Вам воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, которые сейчас кажутся недостижимыми, заработать тех денег, которых сейчас не хватает для счастливой жизни и любить так крепко, как сегодня кажется невозможно! У меня есть традиция, я каждый год записываю свои цели на предстоящий год и план, как я буду эти задачи реализовывать! Мечтая, действуй!
— поделилась Анна Гомонова.


Недавно мы собрали 15 главных новостей королевской семьи за 2021 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают