Неле Шовкопляс подарили шляпку от любимого дизайнера Мадонны и Шэрон Стоун

Неля Шовкопляс получила шляпку от всемирно известного украинского дизайнера Руслана Багинского

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
27 января 2022, 13:20
Шоу-бизнес
Неля Шовкопляс © пресс-служба

26 января свой день рождения отпраздновала телеведущая утренней программы "Сніданок з 1+1", волонтер проекта "Здійсни мрію" и мама близнецов Неля Шовкопляс.

Звезде исполнилось 35 лет. Чтобы поздравить ведущую с праздником в студию пришла телесемья плюсов: Сніданок. Вихідний – Валентина Хамайко и Александр Попов, ведущие ТСН Маричка Падалко и Святослав Гринчук с 4-летней дочкой Дзвинкой, ведущий ЖВЛ Богдан Юсипчук и ведущие "Твій день" – Стася Ровинская, Владимир Рабчун и Константин Грубич. Все они приехали одновременно в студию, сделали большой сюрприз и устроили праздник с подарками.

Сніданок з 1+1
Сніданок з 1+1 © пресс-служба

Ведущие 1+1 в прямом эфире Сніданок з 1+1 подарили Неле Шовкопляс шляпку от всемирно известного украинского дизайнера Руслана Багинского.

Его головные уборы и аксессуары носят популярные на весь мир модели, певицы, актрисы – Мадонна, Шэрон Стоун, сестры Кардашьян, Белла и Джиджи Хадид, Роузи Хантингтон-Уайтли, Ванесса Паради, Алиша Киз, Тейлор Свифт, Кэти Перри и другие!

Неля была в восторге от подарка и призналась, что в новой шляпке пойдет на открытие Ukrainian Fashion Week FW 22-23 в Киеве уже в скором времени, в феврале.

Интересное стечение обстоятельств, как раз в этом году, и Сніданок, и Ukrainian Fashion Week отмечают 25-летие!

Неля, мы знаем твою любовь к красивым вещам. Ты любишь хорошо одеваться, поэтому мы дарим эту роскошную шляпу в персиковом цвете от украинского дизайнера Руслана Багинского. Мы надеемся, что теперь все fashion week в твоей жизни будут невероятными, и в самой яркой шляпке будешь именно ты!
– сказала Валентина Хамайко.

Также ведущие-коллеги подарили Неле нежный тортик-бизе с клубникой, голубикой и фигуркой сердца, поскольку знают, какое у именинницы горячее, зажигательное и доброе сердце!

Я не ожидала, что будет такое большое количество друзей, которые с утра ко мне приедут, и что все настолько душевно пройдет. Святослав Гринчук даже пришел со своей дочерью Дзвинкой. Я обожаю наш коллектив. Спасибо всем за подарок. У меня не было еще ни одной шляпки в жизни, а тут от Руслана Багинского – это очень круто. Теперь нужно делать красивую, стилизованную фотосессию в ней, и, конечно, на Ukrainian Fashion Week я пойду в ней!
— поделилась впечатлениями именинница Неля Шовкопляс.

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс © пресс-служба


Недавно Стася Ровинская высказалась против своей мамы Снежаны Егоровой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают