Сергей Притула рассказал, почему отказался комментировать Евровидение

И стоит ли поклонникам ждать его в этой роли в следующем году?

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
3 февраля 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Сергей Притула © пресс-служба

В развлекательном шоу "Игры талантов", которое стартует в эфире канала "Украина" уже 26 февраля, свое "шестое чутье" испытают украинские знаменитости, которые вместе с простыми украинцами будут угадывать скрытые таланты людей.

На съемочной площадке нового проекта популярный телеведущий Сергей Притула откровенно рассказал, почему не будет вести национальный отбор на песенный конкурс "Евровидение" в этом году и стоит ли ожидать его в этой роли в следующем году.

Сергей Притула был неизменным ведущим Нацотбора с 2017 года. Но недавно он заявил, что в этот раз не будет причастен к событию. Причин он назвал несколько.

Зараз такі непрості часи, коли всередині країни і навколо неї є дуже багато загроз. І позаяк я багато років займаюсь волонтерством, зараз це така пікова точка витрат часу і грошей на ці процеси, що я, відверто кажучи, не зовсім маю можливість відволікатись на якісь супутні проєкти
— отметил Сергей Притула за кулисами шоу "Игры талантов".

Но журналисты канала "Украина" решили поинтересоваться у телезвезды, планирует ли он вернуться к Нацотбору уже в следующем году.

Підозрюю, що радше ні, ніж так. Тому що моя робота ведучим національного відбору була пов’язана з тим, що він готувався командою каналу з того ж холдингу, до якого входить телеканал, ведучим якого я є. Тому мене могли спокійно "запозичувати" для проведення цього конкурсу. Мені була вкрай важлива команда, яка це робить, у мене з ними чудова комунікація. А коли суспільний мовник розірвав договір з телеканалом чи то пак він закінчився і його не пролонгували, очевидно було, що я не можу піти працювати ведучим (Нацвідбору, – ред.). Як мінімум з огляду на те, що це інший холдинг і інша команда людей
— объяснил он.

Впрочем, Притула искренне радуется за своих коллег Машу Ефросинину и Тимура Мирошниченко, которые стали ведущими национального отбора на "Евровидение" и имеют богатый опыт в этом деле.

Обов’язково дивитимусь і триматиму кулаки, щоб і Україна отримала гідне представництво на конкурсі, і ведучі впорались зі своєю роботою
— сказал Сергей Притула.


Недавно мы писали, что к своему Дню рождения Амадор Лопес стал гражданином Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 2 года назад

    А тебе нравился Сергей Притула в роли комментатора "Евровидения"?
    Ответ: Я рада, что его не будет. По крайней мере, не будет кому задавать некорректные и провокационные вопросы и сталкивать лбами исполнителей и членов жюри. Нацотбор-не политарена, на которой выясняют "чей Крым". Да и честно, надоел он, как и Горбунов. Два "Фигаро".)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают