Лонгплей о личных переживаниях: SLAVA KAMINSKA презентовала первый альбом

В преддверии Дня влюбленных певица выпустила 7 новых композиций о личных историях из своей жизни

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 февраля 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Слава Каминская © пресс-служба

После окончания работы в группе "НЕАНГЕЛЫ"  Слава Каминская не только удивила новым имиджем, но и сменила вектор своего репертуара на более юмористический. В нем артистка решила поделиться своими внутренними переживаниями о пережитых чувствах, боли и любви.

К примеру, песню "Имя твое" певица посвящает истории любви с бывшим мужем, когда любовь трансформируется на протяжении всей жизни и находит продолжение в детях, а композиция "Пополам" рассказывает о последних отношениях артистки, в ней она поет сердцем со всей болью, пережитой в период расставания. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В первый альбом Славы Каминской войдет 8 композиций о разных периодах ее жизни, и, по словам самой певицы, многие участники тех событий узнают себя с текстах песен.

В работе над альбомом приняли участие известные авторы, создавшие популярные хиты в её творческой карьере. К примеру, песни "Пополам" и "Имя твое" были написаны Юрием Лемчуком – автором песен "Роман" и "По клеточкам", а песня "Рай" – Артемом Ивановым, который написал для певицы композицию "Хорошо".


Недавно Канье Уэст снова оскандалился, потребовав от Билли Айлиш извинения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают