Plus-size модель Эшли Грэм впервые показала новорожденных двойняшек

Звезда поделилась снимком с сыновьями и рассказала, какие для них имена она выбрала с супругом

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 февраля 2022, 13:20
Шоу-бизнес
Эшли Грэм © instagram.com/ashleygraham

Американская plus-size модель Эшли Грэм, которая в январе этого года родила мальчиков-двойняшек, впервые показала снимок с новорожденными. На своей странице в Instagram 34-летняя знаменитость поделилась соответствующим фото с сыновьями и рассказала, какие имена для них выбрала.

Впервые после родов Эшли Грэм прокомментировала свой обновленный статус мамы (у девушки уже есть 2-летний сын Исаак). Модель призналась, что с тремя сыновьями ей крайне нелегко, но появление детей сделало их с супругом еще более счастливыми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мои мальчики были лучшими учителями и самым большим напоминанием о том, что я могу делать трудные вещи. Это было нелегко, но оно того стоило. До сих пор не могу поверить, что у меня трое детей. Не могу дождаться, чтобы вскоре поделиться с вами деталями моих родов и послеродового путешествия,
— прокомментировала Эшли.

К слову, Эшли Грэм вместе с супругом назвали двойняшек Романом и Малахием. А вот лица сыновей модель не спешит показывать, так что на опубликованном снимке она повернула их спиной к камере.

Эшли Грэм
Эшли Грэм © instagram.com/ashleygraham


Недавно Слава Каминская выпустила первый сольный альбом, в котором она поделилась личными любовными историями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают