Украинцы требуют отобрать гражданство у Ани Лорак и других звезд-предателей

Анастасия Приходько предложила лишить званий и гражданства знаменитостей, которые молчаливо поддерживают РФ

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 марта 2022, 19:30
Шоу-бизнес
Ани Лорак © пресс-служба

Украинская артистка Анастасия Приходько предложила лишить украинского гражданства тех артистов, которые поддерживают путинский режим и умалчивают о реальном нападении России на Украину. Соответствующую инициативу она предложила в ответ на то, что Ани Лорак уже убрали из аллеи звезд в Черновцах.

Анастасия Приходько отметила, что молчание знаменитостей приравнивается к поддержке страны-агрессора. Именно поэтому сейчас самое время, чтобы лишить Ани Лорак и других артистов почетных званий в Украине, а также гражданства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А чего только звездочку? А лишить звания? А впаять за измену родине? Я бы еще и гражданства лишила… Она ж потом всплывет с Украинскими песнями и будет рассказывать, как любит Украину! Вспомните потом… Действуйте уже сейчас, сейчас именно то время, когда надо все расставить по местам,
— написала Приходько.

Стоит отметить, что пользователи сети с энтузиазмом поддержали инициативу артистки. А многие из них отметили, что вместе с Ани Лорак лишиться украинского гражданства должны София Ротару, Таисия Повалий и другие звезды, поддерживающие тираническую политику Путина.


Недавно мы собрали ТОП патриотичных аккаунтов в Instagram, за которыми мы неустанно следим с начала войны в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают