Светлана Тарабарова рассказала, как заблокировала родного дядю из России

Также певица поделилась тяготами жизни во время войны

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 апреля 2022, 19:40
Шоу-бизнес
Светлана Тарабарова © instagram.com/tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова после полномасштабного вторжения России вынуждена была эвакуироваться из-под Киева, где шли тяжелые бои. Сейчас звезда находится в Ивано-Франковске, где незнакомые люди предоставили ей убежище. О своей жизни во время войны артистка рассказала в интервью программе "Зірковий шлях".

По словам певицы, украинцы, поселившие семью певицы у себя дома и помогающие с продуктами и вещами для маленьких детей, стали почти родными для нее. И она очень благодарна им за искренность и заботу. Хотя жить в квартире, где проживают шесть взрослых, двое маленьких детей и две собаки – это испытание.

В действительности война многих из нас поселила в одном помещении. Признаюсь честно, это тяжело. У всех свои правила. В основном именно женщины сходят с ума, потому что каждая хочет быть хозяйкой на кухне. У нас такие очереди выпить чаю! У нас такие очереди в туалет! Но мы уже понемногу привыкли. Договорились не ссориться,
- поделилась Светлана Тарабарова

Также певица рассказала о том, что родственники в России, которых там много, не верят и не поддерживают их семью. Даже родной брат мамы.

Когда начали обстреливать Херсон, когда шли бои за Антоновский мост и весь город был напуган от происходящего, моя сестра в слезах писала, что в доме трясутся окна и она не знает, куда бежать, наш "супердядя написал смс: «Галя, наконец вас освободят вот этих нацистов!"
- розповіла артистка

Сестра пыталась вежливо объяснить, что в Украине нет неонацистов, что это Россия напала, что вы стреляете и убиваете, и три дня сбрасывала ему фото и видео, но все было зря, потому что дяде "промыли" мозги. Тогда мама Светланы Тараборовой предложила заблокировать брата.


Ранее мы сообщали, что Злата Огневич провела эфир с женами Азовцев: "Я умоляю, не будьте равнодушными!".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают