"Ногу свело!" призвала российских оккупантов уходить из Украины: "Россия! Назад"

Фронтмен группы Макс Покровских не боится высказывать свою антивоенную позицию

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
10 мая 2022, 11:45
Шоу-бизнес
Фронтмен "Ногу свело!" Макс Покровский © instagram.com/max_pokrovskiy

Российская группа "Ногу свело!" и ее фронтмен Макс Покровский, несмотря на запреты, не боится высказывать свою точку зрения и называет войну в Украине войной, а не "спецоперацией".

В день российского "победобесия" 9 мая на своем канале в YouTube "Ногу свело!" презентовали видео на песню "Назад, Россия", спетую на мотив футбольного гимна "Оле-оле".

В клипе показаны кадры с участием российской военной техники и российских военных, которые двигаются в обратную сторону.

Оле-оле-оле-оле, ждут дома мамы солдат. Оле-оле-оле-оле, назад, Россия! Назад",
- поется в песне

На своей странице в инстаграме Макс Покровский прокомментировал свое отношение к полномасштабному вторжению российских оккупантов. 

9-го мая 1945-но года мир вернулся в дома наших предков. В русские избы, казахские юрты, белорусские и украинские хаты. У них была одна победа на всех, одно мирное небо на всех и одно общее желание: чтобы война больше никогда не повторилась. Но пришли инопланетяне. И "никогда не допустить" превратилось в "можем повторить". И вот настал день, когда российскую военную технику "украсили" символы Z, те самые, под которыми войска "СС" истребляли наших предков. В украинском небе полетели ракеты. Кто эти инопланетяне? Какую форму жизни они представляют? К какой форме жизни мы сами принадлежим?Ответы на эти вопросы мы будем искать долгие годы. Но эту войну нужно остановить прямо сейчас!
- сказал фронтмен "Ногу свело!"

Напомним, что 19 апреля "Ногу свело!" также представили антивоенный клип на песню "Поколние Z". В тексте речь идет о том, что русские "все просрали" и  "готовы порвать зубами за право умереть рабами". 7 апреля на ютубе музыканты опубликовали песню "Нам не нужна война!".


Ранее мы сообщали, что участники ирландской группы U2 посетили разрушенные рашистами Ирпень и Бучу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают