40-летняя Бритни Спирс потеряла ребенка на ранних сроках беременности

Несмотря на трагическую новость, поп-звезда верит, что в скором времени она снова станет мамой

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 мая 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Бритни Спирс и Сэм Асгари © gettyimages.com

Американская певица Бритни Спирс потеряла ребенка. На ранних сроках беременности у 40-летней артистки случился выкидыш. Об этом она и ее жених Сэм Асгари публично сообщили на своих страницах в Instagram.

C глубочайшей печалью мы сообщаем, что потеряли нашего чудесного ребенка на раннем сроке беременности. Это трудное время для любого родителя. Возможно, нам стоило подождать с заявлением, но делиться хорошими новостями мы спешили. Мы будем пытаться дальше сделать нашу красивую семью больше. Мы благодарны каждому за поддержу. Мы просим приватности в этот сложный момент,
— сказано в заявлении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бритни Спирс потеряла ребенка
Бритни Спирс потеряла ребенка © instagram.com/britneyspears

Для Бритни это была третья беременность. У артистки уже есть двое сыновей от американского танцора Кевина Федерлайна — 16-летний Шон и 15-летний Джейден.

Артистка не раз признавалась, что давно мечтала родить будущему супругу Сэму Асгари дочь, однако будучи под опекой отца сделать этого не могла. Ранее сообщалось, что отец жестко контролировал каждый ее шаг, заставлял принимать препараты лития и запрещал удалять внутриматочную спираль.


Ранее пропутинский артист Григорий Лепс засветился в Донецке с оружием в руках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают