MÉLOVIN признался, кого из близких людей потерял из-за войны

Артист рассказал, какие потери ему пришлось пережить после полномасштабного вторжения РФ

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
29 июня 2022, 14:30
Шоу-бизнес
MÉLOVIN © пресс-служба

В интервью программе "Ранок з Україною" известный певец MÉLOVIN, которого приняли за диверсанта, признался, что из-за войны потерял двоих близких людей. Артист вспомнил первые дни полномасштабного вторжения РФ в Украину и откровенно рассказал, как переживает потерю родных сердцу людей.

Музыкант говорит, что в ночь с 23 на 24 февраля, абсолютно ничего не подозревая, он просто сидел и собирал лего. Но как только в Киеве прогремели первые взрывы, он со всей своей командой выехал во Львов.

Сначала мы поехали в Ходоров, там я делал "бандерівські смузі". Впервые мне помогла химия, которую я очень любил в школе. Спасибо моей учительнице за то, что я знаю, что такое пиротехника, поджигание смеси. Мы с командой успели поработать на всех фронтах: купили уже третий автомобиль для ВСУ, собрали более 2 миллионов гривен, отправили много гуманитарной помощи. Мне кажется, каждому человеку сейчас очень важно чувствовать себя нужным,
— сказал MÉLOVIN.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артист, который присоединился к созданию патриотического хита "Ми з України", еще в марте признался, что из-за войны потерял двух близких людей. Но только сейчас он решился рассказать, кого именно.

Первый человек – это актер Паша Ли. А второй – мама моего друга, мы вместе отмечали все праздники, свадьбу моей бэк-вокалистки. Она делала кейтеринг, когда мы снимали клип на песню "Вітрила". Это останется в памяти навсегда, оно болит, и ты до конца этого еще не понимаешь. Просматриваешь какие-то видео и фото, такое невозможно простить. Война забирает у тебя не только дом, который потом можно отстроить, не только нервы, которые можно потом поправить с психотерапевтом. Война забирает у тебя родных людей, которых ты никогда не сможешь вернуть, увидеть, что-то им рассказать. Тем более, когда тебе есть много чего им сказать, но ты не можешь, и это начинает выворачивать тебя изнутри,
— отметил артист.


Ранее Ирина Билык призналась, что ее бывший супруг Дмитрий Дикусар, который служит в ВСУ, не выходит с ней на связь больше месяца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают