Знаменитости, которые женились на своих фанатах

Эти истории доказывают, что даже самые безумные мечты сбываются

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
4 июля 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман, Кэти Холмс и Том Круз © gettyimages.com

Выйти замуж за своего кумира — разве не об этом мечтает почти каждая девушка? Кажется, что такое бывает только в кино. А вот и нет. Чудеса случаются и невозможное становится вполне реальным. Сегодня tochka.net рассказывает о тех знаменитостях, которые закрутили роман со своими поклонниками, а впоследствии связали эти отношения узами брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джон Траволта и Келли Престон

Еще в юном возрасте Келли Престон фанатела от Джона Траволты. Это случилось после того, как она увидела его в фильме "Бриолин". Именно тогда будущая актриса решила, что хочет сниматься в кино, и в тайне мечтала о встрече со своим кумиром. Судьбоносная встреча, которая сразу же переросла в бурный роман, случилась в 1989 году на съемках фильма "Эксперты". Вскоре Престон и Траволта поженились и родили сына. Быть может, сказка этой пары продолжалась бы еще долго, если бы не онкологическое заболевание Келли, которое унесло ее жизнь в 2020 году.

Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон © gettyimages.com

Николас Кейдж и Элис Ким

Элис Ким работала официанткой в обычном ресторане Лос-Анджелеса. Однажды туда пришел пообедать Николас Кейдж. И с тех пор, как актер увидел девушку с фарфоровой кожей и загадочными миндалевидными глазами, он стал заядлым посетителем этого заведения. Оказалось, что Элис была тайно влюблена в звезду. В 2004 году они связали себя узами брака на ранчо в Северной Калифорнии, а спустя год у пары родился сын. Сейчас они уже не вместе.

Николас Кейдж и Элис Ким
Николас Кейдж и Элис Ким © gettyimages.com

Кэти Холмс и Том Круз

Кто бы мог подумать, что звезда сериала "Бухта Доусона" и фильма "Бэтмен: Начало" Кэти Холмс пошла в кино только ради мечты встретить самого Тома Круза. Никто не знает подробностей знакомства этой пары, но все мы знаем, что ради Кэти Круг ушел от Николь Кидман и пять лет был с ней браке.

Кэти Холмс и Том Круз
Кэти Холмс и Том Круз © gettyimages.com

Мэтт Дэймон и Лучана Барросо

Влюбился в свою фанатку и Мэтт Дэймон. Он, как и его коллега Николас Кейдж, познакомился со своей будущей супругой в одном из ресторанов Майами, где девушка работала официанткой. Он часто приходил туда и вскоре решился пригласить ее на свидание. В 2005-м возлюбленные поженились и сейчас воспитываются троих дочерей.

Мэтт Дэймон и Лучана Барросо
Мэтт Дэймон и Лучана Барросо   © gettyimages.com

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

А сердце оскароносной актрисы Энн Хэтэуэй покорил скромный ювелир Адам Шульман. По слухам, мужчина специально прошел кастинг в массовку для фильма, в котором снималась Энн, и, увидев ее, сразу влюбился. В 2012 году пара сыграла свадьбу.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман © gettyimages.com


Недавно мы писали, что Линдси Лохан тайно вышла замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают