Их до сих пор не нашли: знаменитости, которые пропали без вести

Исчезновения этих людей до сих пор остается загадкой

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
16 августа 2022, 11:00
Шоу-бизнес
Ричи Эдвардс и Шон Флинн © instagram.com/richeyedwardsrevolloverpoet, instagram.com/60sbabesxx

Жизнь знаменитостей постоянно находится под прицелом СМИ и поклонников, однако свет на некоторые ситуации не проливают даже самые тщательные расследования. Так, мы в tochka.net предлагаем подробно узнать о знаменитостях прошлых лет, которые пропали без вести. До сих пор никто не знает, куда исчезли эти люди, да и истории их пропажи довольно запутанные и грустные.

Фоторепортер и актер Шон Флинн

Карьера сына знаменитого актера Эрола Флинна не сложилась так успешно, как у его отца. Шон сыграл всего в 10 фильмах, а потом, разочаровавшись в своей профессии и Голливуде в целом, он решил стать независимым фоторепортером и отправился на войну во Вьетнам. И тут, кажется, Флинн-младший нашел свое дело. Его снимки публиковались в изданиях Time и Life.

6 апреля 1970 года фотограф вместе с коллегой отправился кататься на мотоцикле по Камбодже. На дорожном блокпосте пару остановили представители национальности кхмеров. После этого о фотографах никто не слышал. Вероятно, они оказались в плену.

Британский музыкант Ричи Эдвардс

Один из самых притягательных персонажей эпохи брит-попа Ричи Эдвардс, гитарист Manic Street Preachers, был объявлен пропавшим 1 февраля 1995 года. Об его исчезновении заявили коллеги. Все случилась, когда группа собиралась в тур. Позже полиция нашла машину Эдвардса возле моста через Северн. Предположительно мужчина покончил с собой, однако тело найдено не было. Официально умершим музыканта объявили в 2008 году.

Американский музыкант Джим Салливан

Без вести пропавший оказался и рок-музыкант Джим. В 1975 году мужчина заселился в отель, оставил вещи, сел в машину и уехал. После этого Салливана никто не видел. Позже автомобиль Салливана нашли в пустыне в штате Нью-Мексико, однако самого музыканта  так и не нашли. 

Французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери 

31 июля 1944 года Антуан де Сент-Экзюпери отправился с аэродрома Борго на острове Корсика в разведывательный полет, но так и не вернулся. Долгие годы писателя считали без вести пропавшим. Но однажды, в 1998 году, один рыбак обнаружил в море браслет писателя, а спустя пару лет были найдены и обломки его самолета. Обстоятельства гибели Антуана де Сент-Экзюпери до сих пор так и не выяснены. Версий много: его самолет мог быть сбит, или у него мог отказать двигатель, или же писатель сам направил машину в воду. Вопросы все еще остаются. Вдобавок, останки литератора так и не были обнаружены.

Американский баскетболист Бизон Дил

От этой истории мурашки по коже. Баскетболист Бизон Дил исчез в 2002 году во время плавания по Тихому океану. Он пропал вместе со своей возлюбленной Сиреной Карнал, братом Кевином Уильсомом и шкипером Бертраном Сальдо. Удалось выбраться только брату спортсмена. Однако его обвинили в убийстве и посадили в тюрьму. В итоге мужчина совершил суицид.

Американская певица Конни Конверс

Певица в стиле Кантри Конни исчезла в 1974 году. Лишь спустя 35 лет после ее исчезновения, она обрела настоящую известность. В том же году исполнительница отправила своей семье письмо с текстами своих песен и решением начать жизнь заново где-то далеко. Близкие артистки планировали заниматься ее поисками, но позже смирились с ее желанием.


Недавно Надя Дорофеева дала первое интервью о Кацурине

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают