Знаменитые любовницы: 7 звезд, которые встречались с женатыми

Обручальное кольца на пальце у мужчины не помешало известным женщинам влезть в чужие отношения

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
12 сентября 2022, 14:15
Шоу-бизнес
Джулия Робертс и Дэнни Модер, Сиенна Миллер и Джуд Лоу © gettyimages.com

Жизнь знаменитостей бывает похожа на сплошную Санту-Барбару. Многочисленные браки, разводы, постоянные интрижки на стороне то и дело становятся заголовками в прессе. Не чужды звездам и романы с женатыми мужчинами. tochka.net предлагает вспомнить известных женщин, которые не побоялись осуждения общества, бросились как в омут с головой в пучину чувств к несвободным мужчинам и чем это все закончилось? 

Элизабет Тейлор и Эдди Фишер

В этой истории сразу несколько интересных сюжетных линий. Элизабет Тейлор и ее близкая подруга Дебби Рейнольдс познакомились еще в юности, вместе учились и грезили мечтой об актерской карьере. Однажды у Дебби появился возлюбленный – Эдди Фишер. На тот момент Элизабет уже дважды побывала в браке, а ее подруга пошла под венец впервые — в 1955 году. Вскоре она родила сына и дочь, и, казалось, в семейной жизни пары царит гармония и любовь.

За это время Тейлор успела развестись, снова выйти замуж и стать вдовой. Тогда она и положила глаз на супруга подруги. Муж Дебби сам признался в измене, подал на развод и сделал предложение новой возлюбленной. Однако уже через год они развелись. 

Элизабет Тейлор и Эдди Фишер
Элизабет Тейлор и Эдди Фишер © gettyimages.com

Мэрилин Монро и Джон Кеннеди 

С 35-м президентом США Мэрилин Монро познакомилась в 1954 году. Волна страсти захватила обоих и накрыла их с головой, хоть и на тот момент оба были несвободны. Монро и Кеннеди трудно было скрывать свой роман, актриса даже переодевалась в секретаршу, чтобы проникнуть к Джону. Но быть в статусе любовницы ей вовсе не хотелось. Монро мечтала стать женой Кеннеды, но сам политик не собирался разводиться с супругой, поэтому решил разорвать эти отношения, пока влюбленная в него женщина не разрушила его карьеру.

Сообщить о разрыве отношений сам Джон не решался, поэтому попросил передать дурную весть брата Роберта. Он приехал домой к актрисе и утешение переросло в еще один тайный роман, последствия которого привели к трагическому финалу.

Лили Джеймс и Доминик Уэст

Несколько лет назад Лили Джеймс и Доминик Уэст оказались в центре скандала. Актеры познакомились во время работы над сериалом "В поисках любви". Позже СМИ начали распространять фото, на котором пара гуляет по Риму, ужинает и ходит на свидания. 

В комментариях журналистам Лили заявила, что не готова пока к публичному разговору. Реакция же супруги Доминика, с которой он в браке уже 10 лет, удивила многих: об измене супруга она узнала через интернет, но не устроила скандал, а вышла к папарацци вместе с мужем. Он же публично извинился перед супругой и отметил, что им есть над чем работать в отношениях.

Лили Джеймс и Доминик Уэст
Лили Джеймс и Доминик Уэст © gettyimages.com

Сиенна Миллер и Джуд Лоу 

Нашумевший роман с Сиенной Миллер, напоминающий американские горки, начался, когда Джуд был в браке с Сэйди Фростом, и длился он три года. Пара познакомилась на съемках фильма "Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины", где Джуд исполнил роль женского соблазнителя, вторя событиям собственной жизни. Когда жена Лоу узнала об измене, сразу подала на развод. Однако новую пару постигли те же проблемы. Актер изменил Миллер с няней своих детей. После этого они несколько раз сходились и расходились. Окончательный разрыв произошел в 2011 году.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу
Сиенна Миллер и Джуд Лоу  © gettyimages.com

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Это одна из немногих историй, когда роман, начавшийся как измена, закончился хэппи-эндом. Джулия Робертс и Дэнни Модер состоят в браке уже 20 лет. Пара познакомилась в 2000 году на съемках фильма "Мексиканец". Мужчина тогда был женат. Супруга актера заявляла, что делить своего мужа ни с кем не собирается, а Робертс хотела ей выплатить компенсацию за бракоразводный процесс и готова была сражаться за свое счастье и дальше. 

Пару мало кто поддерживал, особенно против этих отношений были родители Модера, но возлюбленных это мало волновало. Джулия и Дэнии по-прежнему вместе и воспитывают троих детей. 

джулия робертс и дэниел модер (Cover)
Джулия Робертс и Дэниел Модер © Getty Images

Мадонна и Алекс Родригес

Роман Мадонны и Алекса Родригеса начался, когда оба состояли в официальных отношениях: Мадонна была замужем за режиссером Гаем Ричи, известный бейсболист был женат на Синтии Скуртис. Правда, в то время Алекс славился своей неверностью. Пара долго отрицала романтическую связь друг с другом, заявляя прессе о том, что они только друзья. Через некоторое время оба подали на развод, хотя вскоре сами расстались, так и не подтвердив свой роман.

Мадонна и Алекс Родригес
Мадонна и Алекс Родригес © gettyimages.com

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В 2004 году Джоли и Питт познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", тогда появились первые слухи о проблемах в браке Питта и Энистон. В 2005 году в журнале US Weekly были опубликованы фотографии Брэда Питта, гуляющего на пляже Африки в компании Джоли и ее маленького сына Мэддокса. 

Снимки парочки, которая словно была на свидании, добили Дженнифер Энистон, и она подала на развод.

А недавно основатель журнала Rolling Stone Янн Веннер, ранее владевший US Weekly, в мемуарах рассказал, что фотографу предоставили подробную информацию об Анджелине Джоли и Брэде Питте, которые остановились в Кении.

Мы получили фото, мы получили доказательство, у нас была сенсация мирового масштаба, дебют Бранджелины. А наводчиком была Анджелина,
— написал Веннер.

Как пишут СМИ, Брэд Питт не собирался жениться на Джоли. Его устраивали отношения с Энистон, и тогда Джоли сделала ловушку на пляже. Спустя несколько месяцев после развода Питта и Энистон Джоли подтвердила, что ждет ребенка. В 2006 году стало известно об их романе, спустя годы пара расписалась, а уже в 2014 году – развелась.

Сейчас Питт и Джоли продолжают разбирательства в суде и делят опеку над детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages.com


Недавно мы рассказывали, что бывший Ким Кардашьян обвинил ее мать в том, что она слила журналистам секс-видео с парой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают