"Это было сексуальное насилие": Пэрис Хилтон раскрыла шокирующие факты пребывания в школе-интернате

Хилтон оказалась в интернате в возрасте 16 лет

tochka.net
tochka.net
автор
13 октября 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон © instagram.com/parishilton

Наследница гостиничного капитала, светская львица и модель Пэрис Хилтон раскрыла шокирующие факты пребывания в школе-интернате. Как пишет The New York Times, когда Пэрис было 16 лет, ее родители решили отдать дочь в школу-интернат, где она провела 11 месяцев. По словам Хилтон, в школе она страдала не только от психологического, но и физического насилия. В частности, она рассказала о сексуальном насилии, которое долгие годы пыталась вытеснить из своей памяти.

Очень поздно ночью, было где-то 3-4 часа, они повели меня и других девушек в комнату для так называемого "медицинского осмотра". Это было даже не с лечащим врачом. Там было несколько разных работников, которые положили нас на стол и засовывали пальцы в нас,
— поделилась шокирующими подробностями Хилтон.

По словам Хилтон, она уверена, что это были не врачи, ей было очень страшно, она все время плакала и просила прекратить.

Они просто сказали: "Заткнись. Лежи спокойно или поедешь в карцер". Мне важно рассказать об этих болезненных моментах, чтобы я могла исцелиться и помочь покончить с этим насилием,
— рассказала знаменитость.

Добавим, что Хилтон рассказала свою историю в рамках борьбы за закрытие Provo Canyon School, а также за права детей, которые попадают в учебные или лечебные лагеря и сталкиваются там с насилием.


Ранее мы опубликовали список знаменитостей, которые боролись с психическими расстройствами.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают