Александр Роднянский посмеялся со своего статуса "иноагента" РФ

Медиа-менеджер отметил, что настоящим иноагентом для России является Путин и его окружение

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 октября 2022, 14:00
Шоу-бизнес
Александр Роднянский © instagram.com/alexander.rodnyansky

Украинский режиссер и продюсер Александр Роднянский по решению российского министерства юстиции попал в список "иностранных агентов". Абсурдность данной новости прокомментировал сам Александр, посмеявшись с того, что статус "иноагента" присвоили гражданину Украины.

Власть в России интеллектуально убога. Дать статус "иноагента" иностранному гражданину — это, согласитесь, предел идиотизма,
— написал Роднянский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Медиа-менеджер отметил, что несмотря на рабочие проекты в разных странах, в том числе и в РФ, он всегда поддерживал Украину. А после полномасштабного вторжения он отказался от своих концептов и компаний, которые около 20 лет развивал в России. Сейчас же все его внимание нацеленно на то, чтобы рассказывать правду о войне и всячески помогать приближать победу Украины. 

Я писал, пишу и буду писать о войне и катастрофе. Буду делать об этом фильмы и сериалы.
Я верю, что у каждого человека есть две стороны — лучшая и худшая. И всегда буду обращаться к той, что лучше — в надежде помочь измениться. И изменить мир вокруг себя. Знаю, звучит наивно. Но делать кино — по-прежнему удел наивных.
А иноагенты — это Путин и его банда. То, что они сделали с Россией, могли совершить только враги своей страны. И своего народа,
— прокомментировал Александр Роднянский.


Ранее Анна Саливанчук шокировала рассказом о близких, которые погибли в Мариуполе от холода во время облоги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают