Uliana Royce призналась, что ее отношения с любимым не прошли испытание войной

Артистка поделилась личной историей, которая вдохновила ее к написанию новой песни

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 декабря 2022, 14:00
Шоу-бизнес
Uliana Royce © пресс-служба

Украинская исполнительница Uliana Royce представила новый трек "Омана". Песня была написана под влиянием трагедии в личной жизни. Она о чувстве певицы после окончания истории любви, которая завершилась после начала военных действий в Украине.

Не все отношения могут выдержать испытание войной. Боли, страх, слезы — все это трансформировалось в работу "Омана". В этой работе я изложила свои чувства, которые она прожила и готова отпустить. Для меня эта песня является лекарством души, может, она станет такой и для вас,
– поделилась исполнительница.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Война обнажает чувства и эмоции, сложно играть роль, когда поминутно преследует опасность. Страх и неопределенность в завтрашнем дне некоторые пары сплотили и укрепили их отношения. Но для некоторых наоборот стали лакмусовой бумагой в проверке на искренность и подлинность чувств. Любое расставание приводит к боли и унынию, а во время ужасов, происходящих в стране, переживается в разы сложнее. Ведь в такие моменты как никогда нужна поддержка любимого человека. Чтобы справиться со своей трагедией и сконцентрироваться на важном, Uliana Royce все эти месяцы активно занималась волонтерством и помогала стране. И только сейчас, справившись с личным кризисом, смогла поставить точку в истории, выплеснув пережитые чувства в песню.


Недавно стало известно, что дом скандальной блогерши Софии Стужук забросали коктейлями Молотова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают