Екатерина Репяхова рассказала, чем закончился скандал с экс-супругой Виктора Павлика

Блогер призналась, что они продали часть квартиры, в которой проживает Лора Созаева

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 декабря 2022, 10:40
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова и Лариса Созаева © instagram.com/repyahovakate instagram.com/lorasozaeva

Катерина Репяхова рассказала, чем закончился их скандал с Лорой Созаевой по поводу 4-комнатной квартиры, в которой живет бывшая жена Виктора Павлика. В Stories в Instagram блогер поделилась, что спустя год после публичной ссоры им удалось найти компромисс и поделить недвижимость.

Репяхова рассказала, что на сегодняшний день им с Виктором Павликом удалось закрыть кредит за квартиру, в которой проживает Созаева. Кроме того, экс-супруги разделили право собственности, а свою часть Павлик сумел продать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ровно год назад на всю страну прогремела новость о том, что мой муж выгоняет на улицу свою бывшую жену. И вот наконец эта история закончилась. Конечно, целью никогда не было выгонять бывшую жену на улицу, и сегодня эта квартира поделена, кредит закрыт, и часть квартиры переписана на бывшую жену. У меня есть документы, где указано, что у бывшей жены нет претензий к бывшему мужу. Риелтор сделал что-то нереальное, он продал часть квартиры во время войны,
— поделилась Катерина Репяхова.

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate

Напомним, в прошлом году разгорелся публичный скандал между бывшей и нынешней супругами Виктора Павлика — Лорой Созаевой и Катериной Репяховой. После ссоры украинский исполнитель вместе со своей молодой женой приняли решение больше не оплачивать квартиру, в которой живет Созаева. Тогда супруги заявили о желании продать недвижимость, а на вырученные деньги погасить кредит. Кроме того, оставшуюся суму пара хотела также отдать бывшей жене Виктора Павлика, при условии, что больше не будут помогать ей с финансовыми вопросами.


Недавно мы рассказывали о знаменитостях, которые объявили о беременности в 2022 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают