Оля Цибульская выпустила юмористическое посвящение всем экс-бойфрендам

Песня с бешеной скоростью распространяется по сети как новый интернет-мем

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
17 декабря 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © пресс-служба

Честная, острая на язык и совершенно без комплексов — Оля Цибульская продолжает поднимать настроение украинцам даже в самые сложные времена. На этот раз Главная Киця страны написала и запремила трек "Бывший", чтобы напомнить своим поклонницам, что "не на часі"— это никогда не о любви. И особенно среди темной, холодной, военной зимы.

Фраза "Любовь с бывшим — это не грех, то волонтерство", уже успевшая стать крылатой среди поклонников артистки — о том, как миллионы героических украинок могут хоть когда-то подумать и о себе.

Недавно Украина вошла в десятку стран с самым высоким уровнем волонтерства. Поэтому правило "однажды волонтер — навсегда волонтер", которого так же привержена целая нация непокоренных девушек, может и должно распространяться и на решение личных проблем. Или хотя бы стать классным алиби.
— прокомментировала артистка

Сама Цибульская давно стала онлайн-подружкой для сотен тысяч подписниц из-за жизненных юмористических роликов в Instagram и TikTok, которые мгновенно становятся веральными и набирают миллионы просмотров. Потому аудитория певицы подхватила горячий тренд еще до премьеры.

Вместе с песней певица опубликовала экстравагантный снипет, где предстала в роскошном красном платье и… с вареными спагетти на ушах. Фанаты певицы быстро разгадали, что это отсылка к лапше на ушах от бывших и поспешили делиться своими историями неудачной любви.


Недавно мы рассказывали, что KALUSH и рэпер SKOFKA представили новый трек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают