Quest Pistols и WELLBOY: знакомимся с артистами нового украинского музыкального лейбла Papa music

Команда артистов и продюсеров, работавшая с Юрием Бардашем, основала новую продюсерскую компанию

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
22 декабря 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Quest Pistols и WELLBOY © papa-music.com, instagram.com/a.wellboy

В Украине начала свою деятельность продюсерская компания Papa music, которая будет продвигать музыкальный контент украинских артистов как на территории Украины, так и за ее пределами. Кто из молодых и уже известных артистов доверил свое развитие команде музыкального лейбла  —  в нашем материале.

WELLBOY

С творчеством Антона знаком каждый украинец. Его хиты "Гуси" и "Вишні" поют в любых уголках страны. Напомним, хит "Гуси" стал первым украиноязычным треком, попавшим в ТОП 100 ГОДА Apple Music Ukraine. Кроме того, хиты "Гуси" и "Вишні" попали в ТОП 10 Apple Music Ukraine и в ТОП 50 Spotify Ukraine.

За время сотрудничества с лейблом Papa music артист представил синглы "Врагів на ножі", "Стиль", "Додому" и зарелизировал альбом "8 марабу".

Группа "Корупция"

Миша Крупин, неизменный солист группы, в своем творчестве придерживался симбиоза музыки и развлечений. Он выделялся в музыкальном круге благодаря своему сарказму. Однако с начала полномасштабной войны вектор мировосприятия Крупина полярно изменился. Артист активно участвует в благотворительных мероприятиях в поддержку защитников Украины. Наверное, это скажется и на будущем материале группы.

Victoria Niro

Широкой общественности певица со Львова стала известна благодаря исполнению каверов на известные мировые хиты. Своим голосом она покорила украинских меломанов. Сегодня репертуар Victoria Niro пополнился и авторскими песнями: “Молодий юначе” та “Замало”, клип на которую менее чем за месяц собрал более 1 млн. просмотров на YouTube.

Хочу, чтобы украинская музыка стала более мелодичной, добрее. Верю в потенциал украинской песни и уверена — не обязательно быть обнаженной, чтобы обрести популярность,
—Victoria Niro.

KOVALEVSKiY & RAPHAiL

Молодая группа, создающая музыку в стиле «кальянный рэп». Своим дебютным релизом "Але Але" группа получила симпатию ютуб аудитории: "Стильно, чувственно, невероятно", — пишут комментаторы и ждут будущего альбома исполнителей.

В своих песнях KOVALEVSKiY & RAPHAiL освещают трудности чувств и настоящей любви.

Quest Pistols

Наверное, это самый яркий камбек года – группа Quest Pistols объединилась в первозданном составе. Антон Савелов, Константин Боровский и Никита Горюк начали давать благотворительные концерты в поддержку Украины еще летом. Теплые приемы в городах, благодарность публики вдохновили музыкантов возродить проект Quest Pistols, а способствовал этому лейбл Papa music.

Музыканты уже представили сингл и видео "Ты невероятная". На будущее музыканты готовят выпустить еще ряд синглов, среди которых будут как украинские версии всем известных хитов, так и новые песни.


Недавно Илон Маск подтвердил, что покинет пост гендиректора Twitter, но при одном условии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают