Леонид Ярмольник быстро теряет зрение

Актёр, продюсер и шоумен Леонид Ярмольник обратился к окулисту. Он почувствовал, что стал плохо видеть, и с каждым днём ситуация всё хуже и хуже. Врачи озвучили неутешительный прогноз.

Изданию "ProZvezd" Леонид Ярмольник рассказал о походе на прошлой недели к окулисту. Врач объяснил Ярмольнику, что он нуждается в специальных линзах для решения его проблемы. Но нужно время, чтобы привыкнуть к ним.

Мне нужны очки с прогрессивными линзами. Говорят, к ним трудно привыкнуть. Первые четыре-пять дней даже может тошнить, а потом вроде все налаживается.
Леонид Ярмольник

© https://twitter.com/yarmolnikcom

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это наиболее прогрессивный способ коррекции зрения. Теперь артист старается больше времени проводить с внуком и меньше усугублять свой диагноз на работе.

Отметим, Ярмольник говорит в одном из интервью о том, что на работе его слушают больше, чем дома. Даже говорил, что он на последнем месте. Такое отношение может быть связано с постоянным отсутствием, ведь кому-то из его семьи пришлось переложить всю ответственность за решения бытовых вопросов на себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Максим Чернявский, как ему сообщили, станет папой. Об этом он узнал по телефону, в смске. Узнать, кто же мать и что по этому поводу думает Максим Чернявский можешь, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление КВН с Леонидом Ярмольником.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net