Лолита Милявская: "Я не вижу ничего страшного в этом переходе Крыма"

52-летняя певица Лолита Милявская, уроженка Украины, в интервью "Радио Свободе" рассказала, как относится к аннексии Крыма, украинской и русской власти, а также о дочери, которая учится в Киеве. Отметим, что Лолита в свое время поддержала аннексию Крыма. Это она объяснила тем, что для неё важен мир.

Поддержала аннексию для того, чтобы не погибли люди, как это случилось в Донецке. Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там некоторые неприятные вещи. Но все при этом говорили: господи, спасибо, что в нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России. А я всего лишь за то, чтобы не было войны. И то, что Крым отошел без боя, — для меня первейший показатель.
рассказала Лолита

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лолита высказала свою нелюбовь к политикам. Она считает, что многие события – провокации специально оплаченных людей. Вся же война – способ кому-то хорошо заработать.

Есть в Интернете люди, которые занимаются провокациями. Наверное, им за это платят. Они просто любую твою реплику превращают во что-то — и начинается! Но уже никто на это не смотрит. Нет, меня не рассорила война. Все это делается для того, чтобы одни заработали еще больше, а другие обнищали еще больше. Я вообще политиков не очень-то люблю. У меня много нелюбимых персонажей в политике. Начиная с Ельцина …
Лолита

© facebook.com

Она рассказала о своём отношении к власти. У неё есть чёткое разделение между страной и теми, кто ею управляет. Она уверена, что человеческие отношения между народами остаются.

Для меня Украина и власть – это разные вещи. Россия и власть – это разные вещи. У всех свои козлы. Ну правда, это же какая-то общая тенденция. Никто никого не потерял – в смысле человеческих отношений.
Лолита

Лолита отмечает, что сама часто посещает Украину. У неё в Киеве учится дочь. Она не собирается её увозить из столицы. Такое решение связано с качественным образованием, которое её дочь получает в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица, общаясь со своими знакомыми с Киева, сделала вывод: в Киеве не говорят, что русские что-то оккупировали.

Никто в Киеве не говорит, что русские что-то оккупировали. Говорят, что ими козел управляет. Что народ дошел до обнищания. Что одна власть – скоты. И вторая власть тоже скоты. И снимают сериалы про то, что у них происходит, высмеивают это. Единственное, что у них это позволительно на телевидении, конечно. У нас такие шутки бы не прошли.
Лолита

© Телеканал Украина

Отметим, что многие русские артисты попали в "чёрный список" из-за своих высказываний по поводу конфликта между Россией и Украиной. Лолита же в этот список не попала.

Напомним, что Боярский, Газманов и Депардье отреагировали на "черный список" Украины. Российские артисты дали первые комментарии относительно "черного списка" Министерства культуры. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление Лолиты Милявской в Керчи:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также