Менеджер Эда Ширана назвал принцессу Беатрис "чертовой идиоткой": что произошло?

Менеджер известного британского певца Эда Ширана Стюарт Кэмп назвал принцессу Беатрис "чертовой идиоткой". Об этом сообщает издание The Daily Mail, ссылаясь на Telegraph.

Причиной этому послужил инцидент, который случился в 2016 году с участием артиста и внучки Елизаветы II. Так, стало известно, что на вечеринке в Виндзоре, где собрались знаменитости, произошел несчастный случай, в результате которого травмировали Эда.

Во время отдыха принцесса пыталась в шутку "посвятить" певца Джеймса Бланта в рыцари, взяв для этого церемониальный меч. Согласно королевским традициям, клинок прикладывается к плечам будущего рыцаря. 

Эд Ширан © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Стюарта, Беатрис взяла меч и в момент, когда она отвела его назад случайно задела ним правую щеку Эда Ширана, оставив рану на лице. Тогда же певца доставили в больницу для первой помощи, ведь его одежда была в крови. Мужчина считает, что звезде повезло, иначе инцидент мог закончиться гораздо хуже.

Мы никогда не комментировали это публично. Но некоторые люди говорили: "О, вы должны солгать и сказать, что это не она, а кто-то другой травмировал Эда". Я не буду лгать просто потому, что кое-то чертова идиотка,
отметил в комментариях Стюарт Кэмп.

Принцесса Беатрис © gettyimages


Напомним, Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также