Руслан Сеничкин впервые показал свою племянницу: чем они похожи?

Телеведущий утренней программы "Сніданок з 1+1", шоумен и автор кулинарных книг Руслан Сеничкин впервые признался, что в его жизни появилась еще одна главная женщина. К маме Вере Антоновне и двум сестрам — Ане и Тане добавилась племянница Ника.

Девочке всего пять лет, но она уже увлекается танцами и гимнастикой — делает фантастические успехи и принимает участие в соревнованиях. Это увлечение особенно усилилось после того, как Ника посетила один из эфиров шоу "Танці з зірками", где Руслан принимал участие.

Ника — сокровище всей нашей семьи. Очень одаренная и талантливая. Моя сестра Таня и папа Ники — Роман — дают племяннице возможность развиваться во всех направлениях. А интересует ее буквально все, в частности, очень нравится танцевать. Не знаю так совпало или нет, но хочется думать, что это я ее вдохновил,
поделился Руслан.

Руслан Сеничкин с племянницей Никой © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди увлечений Ники есть место и для кулинарии. По словам Руслана, девочка интересуется ней еще с самого детства. Помогает маме: вместе они лепят вареники и пельмени, а также готовят по рецептам телеведущего.

Мужчина также признался, что племянница очень любит, когда он приезжает в гости, и называет его Дядя Панда. Всегда показывает свои успехи — как умеет читать и писать. А также каждый раз знакомит его со своими новыми игрушками.

Руслан Сеничкин © пресс-служба

Как и Руслан, малышка обожает панд и енотов. У них, даже, есть спор: панда — из семейства енотов или медведей? Ника отстаивает енотов, но Панда Сеничкин не сдает своих позиций.

Конечно, я балую Нику, пользуясь случаем, всегда передаю ей подарки. Из последнего — экологический конструктор-кормушка для птиц, который придумали мои коллеги с канала "ПлюсПлюс". Скоро поеду в Черкассы, вместе соберем и будем кормить птиц и белок во дворе,
рассказывает Руслан.

Руслан Сеничкин с племянницей  © пресс-служба


Ранее телеведущий Руслан Сеничкин рассказал про свои мечты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Читай также