Отверг за неуверенность в себе: кто покинул шоу "Холостяк-11"

Главный герой шоу "Холостяк" на СТБ Михаил Заливако на 7 церемонии роз в очередной раз отправил домой одну из участниц. Решающим стало индивидуальное свидание, на котором Холостяк убедился, что девушка не уверена в себе. 

На Церемонии роз Михаил пригласил пообщаться Юлю. Несмотря на то что свидание прошло хорошо, он понял, что девушка до сих пор не готова самостоятельно вступать в новую жизнь. Более того, она всегда не уверена в себе и чувствах Михаила.

Мне хотелось, чтобы ты поняла, что ты мне небезразлична. Но меня удивило, что приглашение заставило тебя сомневаться в себе. Я вижу и чувствую, что ты хочешь влюбиться, как и я. Ты готова к новым отношениям, но эти отношения будут не со мной.
заявил Холостяк

Для Юли это прощание стало настоящим ударом. Ещё на свидании девушка призналась, что у нее есть чувства к Михаилу. 

Я не встречал более чувственного человека, чем она. Не знаю, какого размера ее сердце... Она хочет семью. Очень много отдаёт отношениям. Мне было приятно с ней и тяжело прощаться. Но мне нужна уверенная девушка, которая будет принимать решения сама
прокомментировал Михаил свое расставание

Юля пожелала Мише встретить девушку своей мечты, а также добавила, что проект помог ей поверить в себя.

Я шла на проект, не веря в себя. Миша дал мне ясно понять, что я прекрасна. Я здесь была не зря. Ни о чем не жалею. У меня все только начинается, я буду счастлива
сказала Юля

С кем главный герой шоу "Холостяк" попрощается в следующий раз, смотри в 8 выпуске реалити на СТБ.


Мы также рассказывали о том, как экс-Холостяк Иракли Макацария нашел любовь всей своей жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также