Последним участником "Танці з зірками" стал олимпийский чемпион Станислав Горуна

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Завершился традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу бросали друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывали интригу относительно своего участия.

Сегодня стало известно имя последнего участника пятого сезона, им стал бронзовый призер Олимпиады в Токио, чемпион Всемирных Игр и чемпион Европы по карате Станислав Горуна. Спортсмен принял вызов от эпатажного певца по имени MELOVIN и опубликовал видео со спортивного зала.

Участие в проекте — это для меня настоящий вызов. Уже сейчас понимаю, что мне будет труднее из всех участников, ведь когда все в юности ходили на дискотеки, я ходил на тренировки по карате. Но принимать вызовы — это именно то, что я люблю. Я бы хотел научиться танцевать что угодно: сальсу, бачату, танго, меренгу, вальс. В моем случае начать двигаться — это уже большой прогресс,
сказал Станислав Горуна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, участниками шоу "Танці з зірками" стали певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец KADNAY, певица Евгения Власова, актер Артур Логай, певица Lida Lee, певец MELOVIN и олимпийский чемпион Станислав Горуна. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу "Dancing With The Stars" Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу "Танці з зірками". К судейскому состав также вошли любимые танцоры страны - прима-балерина Катерина Кухар и хореограф и ведущий инфотейнмент шоу "Твой день" Влад Яма. Ведущим шоу стал Юрий Горбунов.

Создатели проекта заявили, что главным акцентом нового сезона станет атмосфера величественного бала, в которую зрителей погрузят яркие постановки от креативного продюсера этого сезона Елены Коляденко и главного хореографа Алены Шоптенко. Уже скоро станет известно, кто из танцоров выйдет на паркет в этом сезоне. Некоторое время назад телеканал 1+1 провел открытый кастинг танцоров и получил более 350 заявок на участие в шоу.


Недавно Анастасия Приходько объяснила свое скандальное поведение в шоу "Співають всі!".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также