Лили Коллинз вспомнила, как вырвала цветы прямо из рук принцессы Дианы

Англо-американская актриса Лили Коллинз, которая недавно вышла замуж, вспомнила, как вырвала букет цветов из рук принцессы Дианы и кинула игрушку в голову принцу Чарльзу. Впервые об этих казусных инцидентах в компании монархов звезда рассказала в эфире программы The Late Late Show.

Как оказалось, в детстве звезда "Эмили в Париже" часто бывала в кругу членов королевской семьи. На одном из благотворительных мероприятий, будучи маленькой, Лили Коллинз должна была вручить букет принцессе Диане. Но, в последний момент она передумала и вырвала цветы из рук принцессы Уэльской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это моя мама, мой папа и я на мероприятии Prince's Trust. Я дарю принцессе Диане цветы, но, в эту же секунду передумываю и пытаюсь забрать их обратно. Как вы понимаете, я забрала на себя все внимание окружающих. Я была слишком милой, на мне было красивое платье. Кто меня там действительно накажет?
— вспомнила Лили Коллинз .

Лили Коллинз с принцессой Дианой © instagram.com/latelateshow

Но, на этом смешные истории актрисы не закончились. Как оказалось, однажды, играя с принцем Чарльзом, Лили Коллинз кинула игрушку ему в голову. 

Я играла с принцем Чарльзом и кинула в его голову что-то по типу игрушечного телефона,
— продолжила Коллинз.


 Недавно стало известно, что сцену с Крисом Нотом вырезали из продолжения "Секса в большом городе".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: