Сергей Безруков публично заявил о своём романе

Безруков и Матисон снялись для журнала

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2016, 16:30

42-летний актёр Сергей Безруков долго скрывал от публики свои отношения с 31-летним режиссёром Анной Матисон. Пара долгое время не комментировала свой роман. Теперь влюбленные даже приняли участие в романтическом фотопроекте.

Сергей Безруков впервые рассказал журналистам о своем новом романе после премьеры фильма "Млечный путь". Анна рассказала, кто же первоначально должен был играть роль Безрукова. Отметим, что поклонники до последнего сомневались в правдивости утверждений СМИ. Ведь никаких заявлений о любви не было, они говорили только о приятной совместной работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В преддверии премьеры картины “Млечный путь” Сергей Безруков и Анна Матисон нарушили молчание и подтвердили в одном из интервью, что действительно счастливы вместе. Подтверждением этого стала фотосессии для февральского номера журнала “Elle”. Предлагаем оценить первые снимки, которые появились в Сети.

Отметим, что Сергей Безруков подал в суд. Иск он выдвинул одному из представителей СМИ. Причиной этого послужило вмешательство журналистов в его личную жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о боязне знаменитого музыканта Элтона Джона остаться без детей. Он даже не представлял, как может сложиться его семейная жизнь. Подробности можно прочитать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают