Дочь Майкла Джексона получила возможность забрать свою долю наследства

Пэрис Джексон отмечала свои 18 лет в кругу друзей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2016, 16:45

Дочь знаменитого певца Майкла Джексона Пэрис отметила свой день рождения. Ей исполнилось 18 лет, и она вступила в право наследства. То есть теперь девушка может получить наследство своего отца Майкла Джексона.

Согласно завещанию Пэрис Джексон может получить свою долю наследства только после исполнения 18 лет. Как сообщают СМИ, ей принадлежит около 100 миллионов долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свой праздник она отмечала не с семьёй, а с друзьями и возлюбленным. И пускай её парню уже 26 лет, но все же возникают разные опасения касательно того, на что потратит всё своё состояние Пэрис.

Отметим, что девушка не раз становилась объектом скандальных новостей в прессе. Она была замечена за употреблением наркотиков и алкоголя, а также была информация о попытках суицида. Поэтому главное, чтобы Пэрис Джексон не потратила деньги на пагубные привычки.

К слову, дети Майкла Джексона продают акции отца совместной компании с SONY. Это лишает их денежных начислений за сотни популярных синглов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галина родила первенца. Роды прошли в США. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают