Принц Уильям побывал на свадьбе бывшей девушки

Принц Уильям встречался с Джессикой Крейг

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 12:30
Шоу-бизнес
Принц Уильям заявил, что уходит с работы © Getty Images

Принц Уильям не всё время состоял в отношениях с Кейт Миддлтон. До того, как Кейт и Уильям начали встречаться, у принца было несколько романов. Один из них − с Джессикой Крейг, девушкой из влиятельной кенийской семьи.

В прошлую субботу, 26 марта, состоялось торжество, которое было описано многими СМИ. Как оказалось, Джессика Крейг вышла замуж  за политика Джонатана Бэйли.

Спустя 16 лет после разрыва Крейг и принца Уильяма, Джессика всё же пригласила бывшего парня на свой праздник.

Принц Уильям и Джессика Крейг
Принц Уильям и Джессика Крейг 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свадьба прошла в Кении, на ней присутствовало более 100 гостей. Все происходило в парке Lewa Wildlife Conservancy, который принадлежит семье невесты.

Отметим, что Кейт Миддлтон отсутствовала на свадьбе. Этот факт вызвал слухи о том, что Кейт не поехала из-за ревности. Но эта информация так слухами и осталась.

К слову, молодожены отказались от подарков. Все средства, которые они получили на свадьбе, были отправлены на содержание троп для африканских слонов, по ним проходят маршруты миграции животных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супермодель Дженис Дикинсон больна раком. 61-летняя Дикинсон пообещала победить болезнь. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают