ТОП-10 самых громких разводов 2018

Знаменитые пары, которые решили расстаться в 2018 году

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 декабря 2018, 09:00
Шоу-бизнес
Звездные разводы 2018 © tochka.net

Знаменитости всегда подвергаются слухам и разного рода разговорам относительно их личной жизни. К примеру, несколько раз в год СМИ пишут о возможном разводе Виктории Бекхэм и Дэвида Бэкхема, но некоторые слухи все же подтверждаются. В 2018 году произошло несколько заявлений от знаменитостей о разводе, хотя многие из пар даже не давали поводов для мыслей о недопониманиях в семье.

Среди пар, которые подали на развод, оказались Ченнинг Татум, Эван МакГрегор и многие другие. Кто подал на развод из знаменитостей - смотри в нашей подборке:

  1. Шайа Лабаф разводится с супругой

Шайа Лабаф часто оказывается в центре внимания прессы из-за своих поведения и высказываний, а теперь и из-за развода. 32-летний актер разводится с 24-летней Мией Гот. В браке они прожили 2 года, а расстались после разговоров о новом романе Лабафа.

Шайа Лабаф и Мия Гот
Шайа Лабаф и Мия Гот © gettyimages

  1. Ниа Вардалос разводится с мужем

Актриса Ниа Вардалос сообщила о расставании с супругом, с которым прожила в браке 25 лет. Никто не знает, что происходило в их личной жизни, ведь пара не давала поводов для обсуждений. Но после новости о разводе появилась и причина такого решения.

Ниа Вардалос
Ниа Вардалос и Ян Гомес © gettyimages

  1. Эван МакГрегор подал на развод с женой

Почти год СМИ писали о слухах по поводу развода актера Эвана МакГрегора с его супругой Ив Мавракис. В 2018 году стало известно, что это не слухи, а правда.  Пара рассталась после 22 лет совместной жизни.

Эван МакГрегор (Cover)
Эван МакГрегор и Ив Мавракис © gettyimages

  1. Дженнифер Энистон развелась с супругом

Относительно развода Дженнифер Энистон с ее супругом Джастином Теру разговоры и новости появляются до сих пор. Никто не ожидал, что пара расстанется. Все узнали о разводе лично от Теру и Энистон, но от этого слухов не стало меньше.

Дженнифер Энистон (Cover)
Дженнифер Энистон и Джастин Теру © gettyimages

  1. Сергей Тигипко разводится с супругой Викторией

Неожиданно появилась новость и о том, что Сергей Тигипко разводится со своей супругой Викторией Тигипко, президентом ОМКФ. Информация об этом была опубликована на сайте Обуховского районного суда Киевской области. Хотя все это время пара постоянно находилась вместе и никто не мог подумать о возможных проблемах в их отношениях.

Сергей и Виктория Тигипко
Сергей и Виктория Тигипко © facebook.com/viktoriya.tigipko

  1. Ченнинг Татум подал на развод

Актер Ченнинг Татум со своей супругой Дженной Деван прожил в браке 12 лет. А в 2018 году пара заявила о разводе. После этой новости каждому из экс-супругов приписали новый роман. Никто из них не скрывает, что они теперь живут отдельно.

Ченнинг Татум и Дженна Деван (Cover)
Ченнинг Татум и Дженна Деван © gettyimages

  1. 75-летний актер Роберт Де Ниро разводится со своей супругой

Роберт Де Ниро не спешил комментировать разговоры о разводе с Грейс Хайтауэр, но после его комментария все стало на свои места. Актер лично рассказал, как относится к матери своих детей, с которой прожил 20 лет.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр
Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр © gettyimages


Активно обсуждается личная жизнь еще трех пар, которые известны большому количеству людей. Новости об их разводах не подтверждены официально, но активно обсуждаются, и появляются новые подробности:

  1. Вячеслав Узелков разводится?

Сейчас в сети заговорили о возможном разводе Вячеслава Узелкова с его супругой. Некоторые СМИ ссылаются на источник, приближенный к паре. Сам Узелков молчит относительно этого, но его посты в сети не дают покоя подписчикам.

Вячеслав Узелков
Вячеслав Узелков © instagram.com/uzelkoff_official

  1. Жена принца Чарльза требует развод?

В 2018 году королевская семья является одним из главных ньюзмейкеров. Свадьбы, помолвки, новости о беременностях... А теперь и слухи о разводе принца Чарльза со своей супругой. СМИ утверждают, что инициатором развода стала Камилла.

принц Чарльз и Камилла
принц Чарльз и Камилла © gettyimages

  1. Ани Лорак подала на развод?

Все обсуждают проблемы в отношениях Ани Лорак с супругом. Если верить источникам, Ани Лорак 4 октября обратилась к киевским нотариусам, чтобы оформить развод, а все из-за измен Мурата Налчаджиоглу. 

Ани Лорак (instagram)
Ани Лорак с супругом © instagram.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают