"Это окончательно погубило во мне любовь": Александр Прохоров - о ревности и изменах в отношениях

Фаворит "Танців з зірками 2019" рассказал, почему расстался с девушкой

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 октября 2019, 19:05
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Александр Прохоров © Олег Батрак, tochka.net

Участник шоу "Танці з зірками 2019" Александр Прохоров является не только фаворитом проекта, но и очень харизматичным мужчиной, который покорил сердце не одной девушки. 

Саша уже рассказывал нам о том, как к нему заигрывают поклонницы, но его сердце до сих пор свободно - сейчас нет времени ни на что, кроме "Танців з зірками", к тому же, не так давно танцор пережил болезненное расставание.

О своих отношениях с бывшей девушкой Александр Прохоров откровенно рассказал редакции tochka.net.

Многие спрашивают о моей личной жизни. До этого момента я никогда не выносил ее на показ. Последние мои отношения закончились полтора года назад. Это были серьезные и красивые, но в то же время болезненные отношения. Я такой человек, который не будет начинать отношения ради удовольствия или "чтобы были". Для меня отношения – это всегда серьезно. К свадьбе, конечно, дела ещё не шли, но мысли создать крепкую семью были
начал свой рассказ танцор.

Возлюбленная Александра - не из сферы хореографии, поэтому не всегда понимала его постоянную занятость и в один момент момент её ревность начала переходить все рамки:

К сожалению, совсем недолго пришлось наслаждаться взаимностью и доверием в отношениях... Видимо, свою роль сыграло то, что мы были не из одной сферы деятельности. Она не до конца понимала, что такое профессия танцора. Она не понимала, что это постоянные гастроли, концерты, тесные и порой даже откровенные танцы с другими женщинами. Хотя я не давал повода ревновать, а наоборот, старался по-максимуму уделять ей внимание, заботиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на то, что девушка постоянно ревновала Сашу, она сама ему изменила. Мужчина настолько любил свою избранницу, что простил ей это, но хэппи эндом их отношения всё равно не закончились.

Но люди иногда делают ошибки и её совершила моя девушка. Это была измена. Но, я настолько любил этого человека, что смог подавить в себе чувство обиды и простить. Я дал ей второй шанс. На некоторый момент все даже стабилизировалось и, казалось, наладилось… Но с её стороны снова началась ревность. Хотя, в этой ситуации, по законам логики, ревновать должен был я. Снова постоянный контроль, недоверие, истерики. Дошло до того, что она не верила в то, что я нахожусь на репетициях и просила фотодоказательства. Это окончательно погубило во мне любовь и желание находиться с этим человеком вместе. Конечно, жить в полном недоверии и постоянных обвинениях в неверности невыносимо и невозможно. Поэтому было принято решение расстаться
откровенно рассказал Прохоров.

Александр Прохоров
Александр Прохоров © Олег Батрак, tochka.net

Несмотря на то, сейчас танцор одинок, он готов работать над серьёзными и крепкими отношениями.

Сейчас я свободный человек, и я предан своей работе. Мои мысли, силы и эмоции направлены на реализацию себя. Но во мне есть та любовь, которой я готов укутать и поделиться с девушкой, не обязательно танцовщицей, у которой со мной будет взаимопонимание, доверие и любовь. Сложно найти человека, с которым хотелось бы разделить свою жизнь и создать любящую семью. Хотя я очень этого хочу
добавил он.


Ранее Анна Ризатдинова и Александр Прохоров прокомментировали слухи о своём романе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают