"Холостяк-11": дома объединят, а девушки отправятся в путешествие во времени

Узнай интригующие подробности четвертого выпуска романтического реалити

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 марта 2021, 14:50
Шоу-бизнес
"Холостяк-11": Михаил Заливако © пресс-служба канала СТБ

Сегодня, 26 марта в 19:00, на СТБ выйдет четвертый выпуск 11 сезона романтического реалити "Холостяк". Девушки еще не успели свыкнуться с информацией, что существует два дома, как главный герой объединит их! Теперь участницам предстоит приспособиться к новым условиям! Начинается настоящая борьба за место под солнцем. Кто же примет кардинальные меры, чтобы соблазнить Холостяка?

Сегодняшний выпуск будет полон неожиданных событий, о которых зрители даже не догадываются! Девушки из Дома в лесу переедут в Дом на озере. И отныне соперницы будут жить там вместе.

Предстоящая неделя на проекте будет посвящена разным эпохам. Вместе с Холостяком девушки отправятся в путешествие во времени!

Холостяк-11
Холостяк-11 © пресс-служба канала СТБ

Одна из претенденток на сердце Михаила окунется в детство, вспомнив 90-е. Ролики, автоматы, батуты и разные вкусности – все это навеет на пару чувство ностальгии...

Это эпоха детства – она же самая веселая! Мне бы хотелось вспомнить и воссоздать ее. Детские развлечения вызывают очень яркие и теплые воспоминания. Я только сейчас понимаю, как круто было тогда, когда ты ничего не делал, ходил гулял, катался и балдел,
улыбаясь, делится Холостяк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще одно свидание – групповое. И посвящено оно 20-м годам, бутлегерству. Михаил вместе с тремя спутницами отправится на закрытую вечеринку…

Кроме того, одну из девушек ждет необычное свидание в новых реалиях, в условиях пандемии. Каким оно будет?

Анонс 4 выпуска "Холостяк-11":

А в конце недели Михаил Заливако готовит для девушек бал, в ходе которого участницы станцуют вальс. Им предстоит преобразиться в соответствующие образы и выучить главные правила поведения на мероприятии. Однако некоторые пункты будут-таки нарушены…

О ком из девушек главный герой узнает шокирующие подробности? Кто пойдет на крайние меры соблазнения? Неужели кто-то начнёт проявлять внимание не к Холостяку? И с кем попрощается Михаил на 4 неделе проекта?

Анонс 4 выпуска "Холостяк-11":

Смотри романтическое реалити "Холостяк" сегодня, 26 марта в 19:00, на СТБ


Напомним, в третьем выпуске "Холостяк-11" проект покинуло 8 участниц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают