Камалия об обмане мужа: зачем Мохаммад Захур летал в Лондон

Спойлер: причиной стала вакцинация от коронавируса

tochka.net
tochka.net
автор
5 апреля 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Камалия и Мохаммад Захур © instagram.com/kamaliyaofficial/

Певица Камалия, которая недавно рассказала про самый дорогой подарок от супруга-миллиардера, не делает из личной жизни тайну. Поэтому она часто рассказывает фолловерам в социальных сетях подробности отношений с мужем и воспитания детей. На днях артистка опубликовала видео со своим мужем, бизнесменом и меценатом Мохаммадом Захуром. Ролик был сделан в Лондоне, куда Захур прилетел ради вакцинации от COVID-19. Камалия отметила: о причине своей внезапной поездки муж ей сообщил не сразу, а свой отлет оправдал... внезапной командировкой. 

Все мужья — обманщики! Они говорят вам, что едут в командировку, а на самом деле... едут, чтобы им сделали прививку. Более того, Захур не говорил мне об этом до сегодняшнего дня, хотя был дома всю неделю,
— подписала публикацию певица.

KAMALIYA поспешила объяснить такой поступок супруга. Все дело в том, что в Украине не предусмотрена вакцинация иностранных граждан. Да и антитела, несмотря на перенесенную болезнь, уходят достаточно быстро.

Напомним, что осенью прошлого года семья Захур тяжело переболела коронавирусом, но достаточно успешно с ним справилась. Тогда певица делилась ходом лечения во время лайвов в Сети.


Ранее Камалия рассказывала о том, как бежала от поклонника, чтобы не выходить замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают