Олег Винник и Элина Иващенко о своем дуэте — "Есть нечто общее, что нас объединяет"

Ранее артисты презентовали совместный трек "Діаманти", а теперь рассказали, как родилась эта коллаборация

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 апреля 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Олег Винник и Элина Иващенко © пресс-служба

Дуэт артиста, покорившего миллионы сердец Олега Винника и победительницы многочисленных вокальных конкурсов Элины Иващенко стал весьма неожиданным, но уже успел завоевать любовь слушателей. Яркий мелодичный трек "Діаманти" вот уже шесть дней держится в трендах YouTube, в сети премьеру назвали "бриллиантовой", а фолловеры не устают писать восторженные комментарии.

В эксклюзивном комментарии tochka.net Олег и Элина рассказали, как зародилось их творческое сотрудничество.

Элина Иващенко:

Трек "Діаманти" понравился с первого прослушивания, как только мой продюсер Вадим Лисица показал мне демоверсию. Ее записывал мальчик, поэтому изначально песня воспринималась мужской. Но, дослушав до конца, Вадим неожиданно сказал: "Давай предложим спеть дуэтом Олегу Виннику". Я, конечно, очень обрадовалась и надеялась на положительный ответ. К слову, ждать его пришлось не долго (улыбается). Такая крутая новость сразу же настроила меня на то, что это будет бомбическая песня, бомбический перформанс, и я с нетерпением ждала момента, когда мы начнем записывать трек.

Олег Винник и Элина Иващенко
Олег Винник и Элина Иващенко © пресс-служба

Олег Винник:

В отношении дуэтов для меня никогда не имеет значения, буду ли я петь с популярным артистом или малоизвестным исполнителем. Решающую роль играет продукт. Пиар, хайп — все это пройдет, а песня останется. Все преходящее, музыка — вечна. Потому что музыка — это любовь. Для меня важно состояние артиста, что он чувствует, о чем говорит. Есть нечто общее, что нас объединяет с Элиной. И мне очень приятно, что сложился такой дуэт.

Олег Винник и Элина Иващенко
Олег Винник и Элина Иващенко © пресс-служба


Напомним, Олег Винник признался, почему скрывает личную жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают