Брэд Питт выиграл суд против Анджелины Джоли: актер получит совместную опеку над детьми

А суд продлился всего лишь 5 лет!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 мая 2021, 09:30
Шоу-бизнес
Брэд Питт и Анджелина Джоли © gettyimages

Пять лет понадобилось Брэду Питту и Анджелине Джоли, чтобы уладить вопрос с опекой над совместными шестью детьми. По информации Page Six актер выборол совместную опеку над наследниками, чего добивался длительное время.

Сообщается, что частный судья Джон Удеркирк (его пара наняла для работы над их делом) после анализа показания свидетелей, специалистов и психологов, а также общения с детьми, принял решение о равной опеке. 

Брэд просто пытался проводить больше времени со своими детьми. Очевидно, что Анджелина делала все возможное, чтобы этого не допустить. Этот процесс продолжался несколько месяцев, и было привлечено много свидетелей, экспертов, терапевтов и других людей, которые были рядом с детьми, и решение базируется на этом,
сообщает источник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И если фактически главный вопрос после развода улажен, это совсем не означает, что Анджелина отступит от своего. Предполагается, что она продолжит юридическую борьбу, чтобы Брэд не получил с ней равноправную опеку. 

Напомним, актеры воспитывают шестерых детей — 14-летнюю Шайло, 12-летних близняшек Нокс и Вивьен, а также 16-летнюю Захару, 16-летнего Пакса и 19-летнего Мэддокса. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages


Ранее стало известно, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта стал самым дорогим. Экс-супруги потратили на суды по миллиону.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают