Святослав Гринчук выздоровел после Covid-19 и рассказал, как вернулся к работе

После вакцинации телеведущий заболел коронавирусом, поэтому его три недели не было на прямых эфирах ТСН

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 декабря 2021, 16:40
Шоу-бизнес
Святослав Гринчук © пресс-служба

На своей официальной странице Facebook Святослав Гринчук, который вспомнил свои студенческие годы, сообщил, что несмотря на то, что еще летом вакцинировался CoronaVac, сейчас вирус Covid-19 не обошел его мимо. Но именно из-за сделанной вовремя прививки, по мнению ведущего, ему удалось избежать госпитализации в больницу. Несмотря на это, почти две недели с переменным успехом Святослав боролся с насморком, кашлем и температурой, которая то исчезала, то снова появлялась. Все время Гринчук был на связи со своим семейным врачом.

Вы, видимо, заметили, что не на позапрошлой, не на прошлой неделе я так и не появился в утренних эфирах ТСН. Это именно потому, что недуг дошел и до меня (не зря говорят, что штамм "Дельта" значительно заразнее и агрессивнее). Сейчас я официально выздоровел, не представляю ни для кого опасности, и уже вернулся к работе. Спасибо Маричке Падалко за то, что подстраховала на замене. И всем еще раз посоветую вакцинироваться и беречь себя и своих родных. Будьте здоровы. Но помните, как многое зависит именно от вас и вашей ответственности!
— написал Святослав.

Святослав Гринчук
Святослав Гринчук © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гринчук перенес Covid-19 относительно легко, но думал, что будет еще проще. По словам ведущего, это еще раз наталкивает на мысль, что даже вакцинированным не стоит пренебрегать масками, дистанцией в толпе, а еще – продолжать тщательно мыть руки и пользоваться антисептиком.

Ведущий ТСН призвал не пренебрегать рекомендациями Министерства здравоохранения Украины и делать прививки, потому что в случае заболевания Covid-19, болезнь будет проходить легче.

Гринчук также написал, что ни его жена Христина, которая тоже вакцинированная, ни 4-летняя дочь Дзвинка, к счастью, вирус не подхватили.

Когда Святослав наконец-то вернулся на работу, друзья-коллеги по Сніданок з 1+1 Неля Шовкопляс и Егор Гордеев, в прямом эфире расспросили его, где он был и как себя сейчас чувствует. А Евгений Клопотенко и вовсе рассказал Святославу, что он с друзьями обсуждал, где и как себя чувствует Гринчук. Да так часто, что Евгений и Святослав начали шутить, что вот, почему у ведущего ТСН постоянно краснели уши и он икал. Ведь все его вспоминали.

Обеспокоенные отсутствием Гринчука в утренних ТСН были телезрители 1+1, поэтому после официального заявления Святослава, он сразу получил множество приятных комментариев: "Крепкого Вам здоровья, ждем в эфире!", "Вот и нашелся. Всю неделю думала, куда Вы делись. Слава Богу выздоровел!", "Святослав, желаю вам здоровья. Берегите себя и родных", "Вас не хватало!", "Рады будем снова видеть и слышать вас!", — написали поклонницы Гринчука в комментариях.

Святослав вернулся к обычному ритму своей жизни - ходит на работу, снова отводит дочь Дзвинку на танцы, футбол, лего-конструирование и плавание. Жена тоже вернулась к работе.

Радуемся, что все хорошо закончилось. Ждем праздников, чтобы поехать во Львов. В прошлом году, когда были рождественские каникулы, начался вселенский локдаун. Надеемся, что в этом году ситуация уже будет лучше, и у нас антител побольше,
— рассказал Святослав Гринчук.

Святослав Гринчук
Святослав Гринчук © пресс-служба


Недавно Дмитрий Дикусар заявил, что результаты финала "Танців з зірками" были не честными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    Но вид у Свята болезненный. Похудел, бедняжка. Вот не пойму, зачем было так называть дочку (по-русски звучит Бубна)? Чтобы отличаться от всех? Но ведь такое имя дают домашним животным. Козочке, например.))) Не думают родители, как с такими вычурными именами потом жить в обществе? Маск тоже назвал сына...да я и не повторю.))) Бедный ребёнок.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают