Надя Дорофеева впервые прокомментировала разрыв с Дантесом и новые отношения

Певица призналась, что она привыкла к новому статусу и готова двигаться дальше

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 апреля 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес © instagram.com/nadyadorofeeva/

Популярная украинская певица Надя Дорофеева недавно ошеломила поклонников заявлением о разводе с Владимиром Дантесом. В интервью программы "Зірковий шлях" артистка рассказала, как изменилась ее жизнь после развода и готова ли она начинать новые отношения.

В начале войны DOROFEEVA была вынуждена покинуть свой дом под Киевом. По словам звезды, сейчас за ним ухаживает мама Владимира Дантеса, которая отказалась выезжать за границу. А вот свои отношения с известным мужем Надя разорвала еще до войны, поэтому молчать об этом в сложный момент им просто не хватило сил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Идет война, но мы продолжаем дышать, есть, просматривать фильмы, если на это хватает времени. Я всегда достаточно откровенна со своими поклонниками и не думаю, что этим заявлением мы кого-то обидели. Хотелось сказать, ведь мы уже не жили вместе, а у всех были одинаковые вопросы: "Как там Вова?" или "Как там Надя?" Потому мы решили поставить точку,
— комментирует Дорофеева.

Звезда признается – к новому статусу она привыкла и готова двигаться дальше. Более того Дорофеева открыто заявила, что уже готова к новым отношениям, однако главная задача для нее в данный момент — вернуться домой.

В начале года я себе говорила, что 2022-й для меня – год смелости. Сначала был релиз песни "Разноцветные", который за неделю набрал 4 млн просмотров. Так круто шел, но началась война... я должна была выпустить первый сольный альбом, участие в музыкальном шоу, много дуэтов. А сейчас все это просто не важно. В моей жизни невероятное количество перемен, как вы видите. Сейчас я просто хочу вернуться в Украину, работать, но самое главное – обнять людей, спеть для наших военных. Хочу домой,
— признается певица.


Ранее Андрей Макаревич прокомментировал запрет своих концертов в России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают