Анатолий Анатолич вернулся в Киев после того, как сбежал во Францию из-за войны

Украинский телеведущий вернулся в столицу, чтобы продолжить работу

tochka.net
tochka.net
автор
2 июня 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич  © instagram.com/yulattt

В середине марта, выехав из Украины во Францию, украинский телеведущий Анатолий Анатолич нарвался на волну хейта. Как многодетный отец, он смог уехать в военное время и поселиться с женой и детьми в маленьком французском городке, откуда выступил на информационный фронт.

Однако по прошествию нескольких месяцев телеведущий вернулся в столицу, чтобы продолжить работу. Утренняя программа "Ранок з Україною", одним из ведущих которой является Анатолий Анатолич, вернулась к работе на студии. Поэтому журналист был вынужден оставить семью в безопасности и самостоятельно вернуться в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщила супруга телеведущего на своей странице в Instagram, в Киеве он не только вернется к работе в прямых эфирах со студии, но и будет помогать расчищать завалы в Киевской области. Сейчас Анатолич присоединился к батальону строительного проекта "Добробат", что расчищает результаты действий оккупационной армии РФ по Киевской, Черниговской и Сумской областях.

Разрушенные дома и города мы точно отстроим! Когда мы только начали выходить в эфир "Ранок з Україною", я пообещал зрителям, что буду приобщаться к восстановлению страны. И вот я нашел проект "Добробат" – это добровольческий строительный батальон, выезжающий расчищать завалы по Киевской, Черниговской и Сумской областях. Сейчас к нему присоединилось 27 000 добровольцев, но это только начало! Мы с Лилией Ребрик тоже присоединимся, будем помогать лично и будем рассказывать своим подписчикам! Это сейчас очень важно,
— прокомментировал Анатолич.

Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик
Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик © instagram.com/ranok_ua


Недавно Алексей Суханов признался, что голосовал за Путина и рассказал, куда дел российский паспорт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают